Перечислили работодатель перечимлил зарплату на на заплатную карту, предоставил расчетку о зарплате

Здравствуйте. Перечислили работодатель перечимлил зарплату на на заплатную карту, предоставил расчетку о зарплате. Но на карту деньги не пришли. В банке сказали, что деньги не приходиди к ним, предоставтли справку о поступлений. Поступлений нет? Что дальше мне делать? Какие шаги предпринимать?

, Светлана, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Здесь нужно выяснить, где именно завис платёж — на стороне работодателя или банка-отправителя. По нормам Трудового кодекса работодатель обязан подтвердить фактическое перечисление платёжным поручением с отметкой банка.

Подробный разбор + сопровождение — платно. Если интересно — пишите в чат через кнопку «Общаться в чате», обсудим тариф.