8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие меры предпринять работнику, если директор хочет уволить и всячески угнетает?

Моя дочь рабатает в госучереждении. Последние два месяца директор заставляет оставаться после рабочего дня ,приходит в кабинет и ругает,что она не справлятся с работой,предлагает перейти на другую работу и по 1,5 часа выговаривает,стыдит,словом гнобит.Дочь пыталась записать разговор на диктофон, но через некоторое время директор увидел и зафиксировал актом использование диктофона без предупреждения. Предупредила,что обратится в суд. Скажите, директор может обратиться в суд на мою дочь? Что делать моей дочери в данной ситуации, т.к. уходить с этого места работы она не хочет и работа ей нравиться и с работой справляется?

Показать полностью
, Инна, г. Москва
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Инна, здравствуйте! Вашей дочери волноваться не нужно. Пусть скажет, что хотела записать на память. Если директор мужчина, то возможно, он к вашей дочери не равнодушен. Пусть работает и не даёт повода, для претензий.

В случае необходимости может обжаловать действия директора в трудовую инспекцию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте если я хочу отказаться ехать на сво что будет
Здравствуйте если я хочу отказаться ехать на сво что будет.
, вопрос №4094292, Анастасия, г. Улан-Удэ
Жилищное право
Мне какие меры принять теперь?
Произошла протечка трубы канализации отчего у соседа этажом ниже подо мной возник грибок на стене рядом со стояком из-за того что у него по трубе канализации стекало . Сантехник затянул заглушку канализации который явился причиной протечки. Сосед сказал будет подавать на возмещение ущерба на застройщика. А я так понимаю что за несёт ответственность УК? Мне какие меры принять теперь ? В УК обращаться? Дело в том что рядом с трубой канализации грунт как будто разрушен то есть я так понимаю либо там гидроизоляцию не доделали, тогда это уже ответственность застройщика? У меня квартира в предчистовой отделке , ещё ремонт не сделан, только электрика.
, вопрос №4092865, Надя, г. Томск
Военное право
Скажите, если я хочу отучиться на категорию С от военкомата, но меня хотят отправить по призыву, игнорируя мое желание отучиться на права
Здравствуйте! Скажите, если я хочу отучиться на категорию С от военкомата, но меня хотят отправить по призыву, игнорируя мое желание отучиться на права
, вопрос №4092827, Николай, г. Иркутск
386 ₽
Земельное право
Здравствуйте, скажите как оформить землю, если есть домовая книга, и паспорт домовладения 1988 г, юрист сказала, что надо взять выписку из Егрн и узнать, кому принадлежит земля?
Здравствуйте, скажите как оформить землю, если есть домовая книга,и паспорт домовладения 1988 г,юрист сказала, что надо взять выписку из Егрн и узнать, кому принадлежит земля?
, вопрос №4089970, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Моему брату домогался 14 летняя девочка отпровляла фотки и др и девочка при встрече хотел кекс и мой брат сделал ему 19
Моему брату домогался 14 летняя девочка отпровляла фотки и др и девочка при встрече хотел кекс и мой брат сделал ему 19
, вопрос №4090253, Реван, г. Москва
Дата обновления страницы 07.08.2017