Можно ли взыскать деньги с арендаторов по исполнительному листу?

Здравствуйте.5 лет назад у родителей было кафе, они его официально сдали в аренду. Спустя год в кафе случился пожар и кафе сгорело. Арендаторы не захотели платить за ущерб, тогда через суд их обязали оплатить ущерб, так как суд был в пользу родителей. После этого был еще один суд, и так же в нашу пользу. На данный момент со стороны арендаторов ничего не выплачено, решение не исполняется и приставы не работают. Прошло много времени, сумма большая. Вопрос: Можно забрать деньги с арендаторов.

Уточнение от клиента

Сумма долга примерно 1 мил рублей. Арендаторы, на сколько знаю, обыкновенные люди.

, Андрей, г. Калининград
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Андрей.

Кто эти арендаторы? какая сумма долга?