Совместное производство
Мы участвуем в тендере по ремонту форсунок. От закупщика требования - подтверждение деловой репутации, наличие сертифицированных специалистов, наличие оригинального оборудования, договор аренды помещения.
На балансе нашего, участвующего в тендере юрлица "А" ничего этого нет а есть у другого юрлица "В" не афилированного официально с юрлицом А, но с которым поддерживаем партнерские отношения и в принципе у которого перекупаем услугу.
ВОПРОС: как возможно заключить договора с юрлицом "В" или на совместное использование всего,
или на совместное ведение бизнеса
или на аренду оборудования, помещения +договор со специалистом, что бы мы в качестве мастерской выглядели убедительно.
- требования репутации.docx
в данном случае НЕрешамо — отклонят сразу по первой части заявки
Как я понимаю, А перекупает тендер у Б, но без деловой репутации их отклонят без раздумий