14.05.26 - взыскателем подано заявление об отмене постановления по прекращению исполнительного производства
1. Должник признан банкротом 25.06.24
2. до 12.12.24 была реализация его имущества
3. 04.03.25 выписан акт о реализации его имущества
4. 23.02.26 возник новый долг, по акту суда
5. 14.05.26 - пристав остановил исполнительное производство, т.к. должник был признан банкротом
6. 14.05.26 - взыскателем подано заявление об отмене постановления по прекращению исполнительного производства.
7. 15.05.26 - пристав отказал взыскателю на заявление об отмене постановления по прекращению исполнительного производства.
ВОПРОС:
Какую статью и ее пункт, где и как нужно указывать, а после этого передавать приставам, поясняя что текущий долг возник после признания должника банкротом?