Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «собственность квартиры»
Можно ли написать заявление в прокуратуру на бездействие полиции?
Зравствуйте. 03.05 сосед ворвался в мою квартиру, угрожал, замахивался на меня, на просьбы покинуть квартиру не реагировал. Вышел из квартиры только после звонка в 112. После стучал в окна и двери. Полиция приехала через 40 минут, заявление написала. Его забрали. В понедельник 4.05. В 10:00 его привезли друзья, работающие в том отделении полиции. Мне по-прежнему страшно ходить по подъезду, дома закрываюсь на замок, ночью трясёт от страха... Во вторник 05.05. я обратилась в полицию повторно. Мне предоставили участкового, я повторно написала заявление. Меня попросили подписать документы на досмотр моей квартиры. Квартиру не досматривать, а лишь попросили прислать фото дома, подъезда, дверей и комнат. А также документы на собственность квартиры. Я спросила, сколько будет длится процесс и приниматься решение, на что мне ответили, что точных сроков нет, а дело, СКОРЕЕ ВСЕГО, будет передано в Следственный комитет, ответ пришлют как только будет всё решено. На сегодняшний день участковый ни разу не приходил к нам, не разговаривал с виновником, который, собственно, продолжает ходить по улице. Сегодня с утра позвонила участковому, спростла, как обстоят дела с моим заявлением. Участковый сказал, что моим заявлением занимается абсолютно другой участковый. Телефон на сайте мвд. Я позвонила по этому номеру. Участковый сказал, что он в отпуске, моим делом занимается первый участковый. И что в моей ситуации вообще нет ничего страшного. Якобы он ничего не сломал и не ударил, поэтому у них 30 суток на рассмотрение. На мои слова о том, что мне страшно сказал, что я не одна и в сию секунду, как "пчелка" никто не придёт. Выключился.
Скажите пожалуйста, что мне можно сделать на данный момент? Можно ли написать заявление в прокуратуру на бездействие полиции?
Как выписать из квартиры посторонних зарегистрированных лиц, включая несовершеннолетнего?
Здравствуйте ! Как выписать из собственной квартиры , трех ,посторонних мне людей , один из них несовершенно летний ? По месту прописки они не проживают и не имеют юридических прав на жилье . Проживают по другому адресу . Спасибо за ранее
Можно ли оформить две дарственные на квартиру с прописанными дочерью и внучкой
Здравствуйте Я собственник 3-х ком квартире, в которой порописаны и проживают дочь и внучка. Возможно ли оформить 2 дарственные. Сообщите, пожалуйста, номер телефона, по которому будете звонить или напишите
Какие права на квартиру будут у жены и ребёнка сына при их прописке?
Здравствуйте, я являюсь собственником, со мной проживает сын, если он пропишет жену и ребенка, какие они будут иметь права на квартиру
Что делать, если пропал собственник квартиры, где я прописана, но не живу?
Год назад пропал человека, с которым я прожила 20 лет в гражданском браке. Собственник квартиры он. Я только прописана. Квартиру оплачиваю я . В ней не живу. Что делать? Выписаться и жить спокойно? Жалко квартиру.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
