Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Выплаты
Последние вопросы по теме «выплаты»
Какие выплаты нам полагаются?
3 января на на сво погиб мой брат. Из родственников его остались только я и моя сестра.
Какие выплаты нам полагаются?
При прохождении службы на сво сделали операцию по замене тазобедренного сустава какие выплаты мне положены
При прохождении службы на сво сделали операцию по замене тазобедренного сустава какие выплаты мне положены
Скажите пожалуйста какие выплаты мне положены как дочери?
Здравствуйте! Погиб отец на СВО. Я родная дочь мне 33 года, есть мама у него инвалид и 2 сестры.
Скажите пожалуйста какие выплаты мне положены как дочери????
Заранее спасибо
Или нужно будет доказывать что это фиктивный брак?
Здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация, я совершеннолетний единственный наследник который сдавал ДНК. Есть жена которая расписались с ним перед самым уходом на сво.Он погиб мне положена выплаты?или нужно будет доказывать что это фиктивный брак?
Или нужно будет доказывать что это фиктивный брак?
Здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация, я совершеннолетний единственный наследник который сдавал ДНК. Есть жена которая расписались с ним перед самым уходом на сво.Он погиб мне положена выплаты?или нужно будет доказывать что это фиктивный брак?
Скажите, кого в иске делать ответчиком?
Бывшая жена по ошибке части получила долю моей дочери от президентской выплаты за погибшего на СВО на троих своих детей. Скажите, кого в иске делать ответчиком? Федеральное казенное учреждение при части, которое занимается распределением выплат или на бывшую жену? Ведь это не её вина, что ей переплатили и суд может отказать в признании необоснованного обогащения.
3 января на СВО У меня погиб родной брат
Здравствуйте! 3 января на СВО У меня погиб родной брат. Из родственников остались только я и моя сестра.
Какие выплаты нам положены? Город Самара.
В итоге во время службы, у меня случился приступ боли почек.Выяснилось что я не изличимо болен, и с такой болезнью вообще недолжен был быть отправлен к службе
Здравствуйте, меня доставили сотрудники ппс в военкомат, оттуда отправили служить по срочной службе. Комиссию провели на глаз. В итоге во время службы,у меня случился приступ боли почек.Выяснилось что я не изличимо болен, и с такой болезнью вообще недолжен был быть отправлен к службе. Какие выплаты мне полагаются?
Можно ли в данной ситуации снять их или перевести на карту родственника
Здравствуйте! Мне скоро должны поступить детские выплаты на карту , но её арестовали приставы . Можно ли в данной ситуации снять их или перевести на карту родственника . При переводе их не снимут ?
Есть родная тетя по матери и два ее сына, кому положены выплаты за гибель бойца и положены ли вообще?
Здравствуйте, у моего мужа погиб двоюродный брат на сво. Жены, детей, отца, матери у него нет. Есть родная тетя по матери и два ее сына, кому положены выплаты за гибель бойца и положены ли вообще?
Здравствуйте, у меня погиб брат, в зоне СВО, указал в анкете меня, имею ли я право получить выплаты?
Здравствуйте, у меня погиб брат, в зоне СВО, указал в анкете меня, имею ли я право получить выплаты?
Могут ли дети через суд затребовать выплаты и какую часть?
Здравствуйте.У бабушки сын погиб на СВО. С женой давно в разводе. Детям 30-34 года. Бабушке 75 и инвалид. Могут ли дети через суд затребовать выплаты и какую часть?
17 февраля я прхоррнила сына и после того как принесла в суд свидетельство о смерти- суд отложили, я так и не поеяла почему
Здравствуйте. Мой сын пониб на сво. Он контрактник. Единственный ребенок в семье был. На данное время ведется судебная тяжба по лишению детей моей бывшей невестки отцовства. Она признала в суде письменно и устно что дети не его хоть на него и записаны. 17 февраля я прхоррнила сына и после того как принесла в суд свидетельство о смерти- суд отложили, я так и не поеяла почему. Вопрос- насколько и почему отложили суд и что и куда нужно писать чтобы приостановить выплаты?
Положены ли мне какие выплаты за увольнение по категории годности Д?
Здравствуйте! Старший офицер в отставке, ветеран СВО, пенсионер, награжден госнаградой, был уволен в октябре 2024 г. по состоянию здоровья по категории Д (заболевание, полученное во время прохождения военной службы - ИБС). Ранее была выплата от СОГАЗ за тяжёлое ранение. Сейчас оформляю инвалидность на гражданке, так как операцию по стентированию корональных артерий делали в апреле 2024 г. а уволили и исключили из списков части аж в октябре 2024 г. Положены ли мне какие выплаты за увольнение по категории годности Д? Если ДА, то сроки не упущены?
Какие мои действия могут быть в данной ситуации?
Добрый день! Работаю официально в организации с 2018 года. Случайно совершенно увидела, что в личном кабинете налогоплательщика не отображены мои доходы с января по июнь 2024 года (выплаты производились на карту, есть подтверждение за этот период). Обратилась в налоговую, там мне сказали обращаться к работодателю. Работодатель пообещал внести корректировку в новом налоговом периоде, но он уже наступил, опубликовался доход за 2025 год, а корректировки по 2024 так и не видно. Какие мои действия могут быть в данной ситуации? Я собираюсь в декрет и доход за 2024 год будет учитываться в расчете моих декретных выплат.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
