Какие выплаты будут положены мне как взрослой единственной дочери, а какие нынешней жене

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, отец погиб на сво, я единственная дочь от первого брака, в данный момент папа состоит в браке с другой женщиной. Какие выплаты будут положены мне как взрослой единственной дочери,а какие нынешней жене. Спасибо за ответ

, Яна, пгт. Каменск