Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Выплаты
Последние вопросы по теме «выплаты»
Я и старшая сестра могут претендовать на выплаты за смерть отца или их может получить только младшая сестра
Мне 23 у меня есть 2 сестры, одной 26 другой 18. Младшая сестра отчисляет со из техникума за прогулы. Отец умер на сво других родственников кроме сестер и меня нет.
Я и старшая сестра могут претендовать на выплаты за смерть отца или их может получить только младшая сестра
Взрослый сын(35 лет) погибшего, хочет подать на бабушку в суд
Здравствуйте, мать погибшего на сво, получила выплаты.... Взрослый сын(35 лет) погибшего, хочет подать на бабушку в суд... Считает что ему тоже положена выплата.... С отцом не общался и не признавал его больше двадцати лет...
Здравствуйте, положены ли выплаты за 2 ранение на сво, в Ставропольском крае, выплаты региональные, в 2024г было
Здравствуйте, положены ли выплаты за 2 ранение на сво, в Ставропольском крае, выплаты региональные, в 2024г было лёгкое ранение выплата была 500 тысяч, в 2025 году получил тяжёлое увечье, за него мне должны выплатить или нет?
Как подать заявление на региональные выплаты семье погибшего военнослужащего на сво через госуслуги
Как подать заявление на региональные выплаты семье погибшего военнослужащего на сво через госуслуги
Вопрос: имеется ли обязанность представления за отчетный год сведений о доходах, расходах и имуществе, если
Приватный вопрос.
Приватный вопрос
Социальное обеспечениеКак дальше будут распределены замороженные средства
Приватный вопрос.
Как мне получить не до полученные выплаты?
Приватный вопрос.
Положены региональные выплаты мобилизованным заключившим контракт, постоянное место деслакации ростовская обл и если да то к кому обращаться
Положены региональные выплаты мобилизованным заключившим контракт,постоянное место деслакации ростовская обл и если да то к кому обращаться
Положены выплаты региональные мобилизованным заключившим контракт, постоянное место деслакации части ростовская обл, если да, к кому обращаться
Положены выплаты региональные мобилизованным заключившим контракт, постоянное место деслакации части ростовская обл,если да,к кому обращаться
С февраля месяца выплаты по Указу прекратились, сохранилась выплата в размере 2758
Сын с ноября 2025 г. проходит срочную службу в Брянской области, Трубчевский район, написан рапорт на согласие отправки в командировку для выполнения специальных задач по прекрытию гос. границы .В первые 3 месяца на карту поступали выплаты согласно подпункта б пункта 1 Указа Президента от 09. 10. 2023 N 755+ 2758. С февраля месяца выплаты по Указу прекратились, сохранилась выплата в размере 2758. В личном кабинете военнослужащего, в расчетных листах за февраль- май выплата по Указу так же не начислена. В личном кабинете имеются сведения об присвоении сыну статуса ВБД с 15.12.2025г. Сын хотел бы узнать, является ли данная ситуация нарушением его прав.
И какие выплаты и льготы ему положены?
Здравствуйте. Супруг мобилизованный хочет заключить контракт. Прописан в Якутии, может он заключить контракт в Санкт-Петербурге? И какие выплаты и льготы ему положены?
Здравствуйте, увольняюсь по категории Д, в связи с заболеванием полученным во время военной службы, о инвалидности речи не идет, какие выплаты в положены, выслуга 11.8 календарная и 16.7 льготная
Здравствуйте, увольняюсь по категории Д, в связи с заболеванием полученным во время военной службы, о инвалидности речи не идет, какие выплаты в положены, выслуга 11.8 календарная и 16.7 льготная
По официальной части, или считается средняя зарплата за 3 месяца?
Приватный вопрос.
Домой он так и не приехал, 20 апреля мужу стали плохо и его сразу в отпуск оформили, но повезли мужа в
Приватный вопрос.
Если да, то какие и как их получить?
Добрый день.
Хочу узнать.
У меня был отец (он вписан в свидетельстве о рождении).
Ушел из семьи в самом детстве и у него появилась новая семья и дети.
Недавно узнали, что он был не сво и погиб. На алименты мы не подавали.
Хочу знать. Имею ли я право на какие то выплаты будучи родным ребенком?
Если да, то какие и как их получить?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
