Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «арест»
Здравствуйте мой счет был заблакиррван по их организации ООО "ДЕЛЕГЕЙТ" Я брал возможно 5-6тысяч щас пришло мне арест на сумму 102.000тысяч рублей как можно его решить
Здравствуйте мой счет был заблакиррван по их организации ООО "ДЕЛЕГЕЙТ" Я брал возможно 5-6тысяч щас пришло мне арест на сумму 102.000тысяч рублей как можно его решить
Здравствуйте мой счет был заблакиррван по их организации ООО "ДЕЛЕГЕЙТ" Я брал возможно 5-6тысяч щас пришло мне арест на сумму 102.000тысяч рублей как можно его решить
Здравствуйте мой счет был заблакиррван по их организации ООО "ДЕЛЕГЕЙТ" Я брал возможно 5-6тысяч щас пришло мне арест на сумму 102.000тысяч рублей как можно его решить
Буду благодарна за помощь Скажите пожалуйста через какой срок должна публиковаться информация на сайте
Здравствуйте!
Буду благодарна за помощь
Скажите пожалуйста через какой срок должна публиковаться информация на сайте судебных приставов после начала исполнительного производства
И второй вопрос сначала публикуется информация фссп о долге ,а потом арест к примеру счетов
С уважением
Он оплатили его 4 дня назад, на сайте рф должников пишет 0 руб задолженность тобишь нет, на гос услугах пишет 0
Здравствуйте, не подскажите пожалуйста у мужа долг по алиментам был в размере 500 тысяч руб , и за этого наложили арест на выезд . Он оплатили его 4 дня назад , на сайте рф должников пишет 0 руб задолженность тобишь нет , на гос услугах пишет 0 руб начисление , но арест на выезд не сняли когда нажимаешь туда , пишет идет обработка платежа , 4 день уже как долго будет идти ? Просто на днях муж поедет в Россию , я переживаю что бы его не арестовали так как арест не сняли ведь до сих пор . Вчера пришла бумага на гос услугах о снятие реестра его с должников , что он снимается . Но выезд так же в обработке . Возможно ли что при приезде , лучше связаться с адвокатом что б он позвонил приставам приложил все чеки об оплате ? Если так долго обработка платежа идет . Этот реестр должен был придти 1 апреля пришел 3 только , задержка возможно почты
Если обработка так идет долго?
Здравствуйте, не подскажите пожалуйста у мужа долг по алиментам был в размере 500 тысяч руб , и за этого наложили арест на выезд . Он оплатили его 4 дня назад , на сайте рф должников пишет 0 руб задолженность тобишь нет , на гос услугах пишет 0 руб начисление , но арест на выезд не сняли когда нажимаешь туда , пишет идет обработка платежа , 4 день уже как долго будет идти ? Вчера пришла бумага на гос услугу реестр снятие с должников , что он не является уже . Но выезд еще не снят , возможно ли что лучше при приезде туда он позвонит адвокату и он свяжется с приставом и и приложит все чеки ??если обработка так идет долго ??Просто на днях муж поедет в Россию , я переживаю что бы его не арестовали так как арест не сняли ведь до сих пор .
Так как устала год жила на 35 тыс в месяц какой выход может быть из всего этого?
Добрый день. У меня такая ситуация были кредиты неуплата налогов, как следствие арест карт просрочки и т д. Нашла юристов и так как у меня имущество 1/2 дома и 1/2 земля на которой дом. И 1/4 доля в квартире бабушки квартира 51квМ и в ней доля бабушки 2/4 моей мамы 1/4 и вот моя 1/4. Юристы ввели меня в реструктуризацию доход у меня 76 оклад до вычета налога. Заплатила я им год целый по 15тыс +суд и финуправ иии потом после утверждения плана ежемесячно должна по 3000 36 месяцев пока плачу план по 22900 месяц плюс юристы итого 26в месяц. В общем 5 месяцев я не платила ничего! Так как устала год жила на 35 тыс в месяц ((( какой выход может быть из всего этого?
Здравствуйте, не подскажите пожалуйста у мужа был долг по алиментам в размере 500 тыс руб, и за этого наложили арест на выезд из России
Здравствуйте, не подскажите пожалуйста у мужа был долг по алиментам в размере 500 тыс руб , и за этого наложили арест на выезд из России. Этот долг оплатили 4 дня назад , на сайте рф должники показано 0 руб задолженности , на сайте гос услуге нет начисления пишет 0 руб , но ограничения на выезд не сняли , пишет идет обработка платежа 4 день уже , как долго будет идти ? Я переживаю не много так как на днях он поедет в Россию на заработки , арест не снят ведь его не арестуют ?
И типо деньги которяе заблокировали, и сняли и на балансах у нас ноль
Здравствуйте! Такая ситуация, нам выставили ФССП постановление об аресте денежных средств, мы их закинули в ТБанк, арест не сняли, посетили фссп, на что они ответили нас не волнует, платите ещё раз. И типо деньги которяе заблокировали, и сняли и на балансах у нас ноль. Что делать в такой ситуации?
Если будут списывать с зарплаты то счета могут быть разблокированы
Приставы наложили арест на счета в банках и пришло исполнительный лис на работу. Если будут списывать с зарплаты то счета могут быть разблокированы
Поступил арест от не известной мне компании или не могу точно вам сказать ООО Постулат на задолженность 55282, 70
Добрый день! Хотел обратиться к вам за помощью . Поступил арест от не известной мне компании или не могу точно вам сказать ООО Постулат на задолженность 55282,70 р Не сталкивался и не чего про них не слышал и знаю что у меня долгов по кредитам нет. В данный момент нахожусь на работе в командировке нет возможности съездить в судебные приставы по месту регистрации
Как можно осуществить возврат денежных средств?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как произвести возврат арестованных судебными приставами денег.
Арест произошел из-за не оплаченных штрафов нового владельца .
Машина была продана в сентябре 2025 года.
Человек, который купил ее, просто катался и набрал 5 штрафов в период с ноября по декабрь.
В феврале 2026 начали арестовываться счета и пришлось оплачивать все начисленные суммы.
Новый владелец на связь не выходит.
Выяснилось из сведений ФНС машина была снята с учета 19 декабря 2025. Большой ошибкой было не снять ее
самостоятельно,доверившись покупателю.
Из доказательств, договор купли-продажи в письменном виде от сентября и чек о переводе денежных средств за машину. Как можно осуществить возврат денежных средств?
Спасибо
У меня арест на карте, 27.03.2026 поступили одновременно аванс и отпускные - каждый по 27000р, банк удержал полностью отпускные и 50% от аванса, это законно?
У меня арест на карте, 27.03.2026 поступили одновременно аванс и отпускные - каждый по 27000р, банк удержал полностью отпускные и 50% от аванса, это законно?
Здравствуйте у меня есть арест на 180 тысяч Сам долг на 300 в банке если я вкидываю туда деньги и деньги
Здравствуйте у меня есть арест на 180 тысяч
Сам долг на 300 в банке если я вкидываю туда деньги и деньги врстовывает эти деньги распределяются в счет долга банка или в счет дохода приставам или государству просто так можно бесконечно платить
Здравствуйте у меня есть арест на 180 тысяч Сам долг на 300 в банке если я вкидываю туда деньги и деньги
Здравствуйте у меня есть арест на 180 тысяч
Сам долг на 300 в банке если я вкидываю туда деньги и деньги врстовывает эти деньги распределяются в счет долга банка или в счет дохода приставам или государству просто так можно бесконечно платить
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
