Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за тонировку

Вас интересует вопрос, связанный с штрафом за тонировку? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в штрафах за тонировку, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «штраф за тонировку»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне грозит за просрочку оплаты штрафа ГИБДД?
Что будет если штраф в виде 500 руб просрочен на 18 дней? И останется штраф за тонировку на правах или остаётся на автомобиле
, вопрос №1865813, Азамат, г. Оренбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли ехать в ГИБДД для устранения нарушения?
Выписали штраф за тонировку. Светопропускаемость составила 45% в среднем(из 3).На месте отказался устранять. По итогу на руках оказалось копия постановления. В графе "постановил" сказано только про штраф. Инспектор сказал, необходимо явиться в ГАИ, чтобы сотрудники убедились в устранении тонировки. Привлекся первый раз, штрафов не было. Тонировка минимальная. Нужно ли мне ехать в гаи, или я могу просто оплатить штраф и снять тонировку. Что это за закон, где я должен явиться? И если он есть, то что мне делать в самом ГАИ? Не отправят ли меня обратно, так как на руках ничего нет?
, вопрос №1848774, Владислав,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законно ли предписание сотрудников ГИБДД?
Подскажите законно ли то что сотрудник гаи, остановил меня по среди дороги и потребовал передать ему документы через автомобиль и проследовать за ним, без сведетельства о регестрации? Далее он стал выписывать штраф за тонировку, а за тем выписывать предписания. Я сказал что тонировку я устроню на месте, он сказал что предписание он все равно выпишет. Законно ли это предписание если я тонировку устроняю на месте ? Оно было выписанно в 1 экземпляре.
, вопрос №1825900, Алексей, г. Екатеринбург
300 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Предписание или штраф за тонировку в 2017
Добрый день , хотел спросить если я в 2017 году буду использовать съёмную тонировку , меня останавливает сотрудник , и я устраняю ее на месте . Будет ли выписано предписание или штраф?
, вопрос №1812219, Дмитрий, г. Саратов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какой установлен штраф за тонировку автомобиля?
Меня остановили за тонеровку но не измерили нечего и наложили штраф 500 руб можно ли обжаловать данное административное аюправо нарушение?
, вопрос №1799119, Ильнар, г. Казань
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законно ли изъятие съемной тонировки сотрудником ДПС при понятых?
Вчера остановил сотрудник дпс,выписал штраф за тонировку передних стекол,сказал что остановит сейчас двух понятых и будет производить изъятие съемной тонировки. Скажите пожалуйста,законны ли действия сотрудника?
, вопрос №1753294, Данил,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит при повторном наказании за тонировку автомобиля?
Здравствуйте! Сегодня мне выписали штраф за тонировку не по ГОСТу, дали 10 дней на устранение, так как отказалась сдирать. Машина на мне, но чаще ездит муж. Вопрос: если не снимать тонировку и его остановят с ней, его будут оформлять как уже повторный раз, со всеми вытекающими (вплоть до ареста) или он может при них её содрать например и больше чем штраф они ему не выпишут? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №1740464, Надежда, г. Саяногорск
Все
По тонировке
Здравствуйте у меня такой вопрос,выписали штраф за тонировку и предписание,по устранении,что будет если повторно остановят?
, вопрос №1735817, Михаил, г. Саратов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Должны ли делать замеры светопропускаемости при оформлении штрафа за тонировку?
Добрый день. Вопрос на автомобильную тематику, в частности про тонировку (съёмную) и ДПС. Передние боковые затонированы съёмной тонировкой (быстро снимается). Останавливает инспектор ДПС, причиной остановки объясняет "тонированные стекла". Дальнейшее развитие событий мне видится в 2х ключах. 1. Я мирно спокойно объясняю, что это съёмная тонировка и готов прямо здесь и сейчас устранить неисправность. На что сотрудник ДПС соглашается и мы разъезжаемся. 2. Я также мирно спокойно объясняю, что готов на месте устранить неисправность, на что сотрудник начинает кривляние в виде - Выпишем 500р., выпишем требование на устранение и т.д. Я посылаю его за прибором для замера светопропускаемости стекол, и пока он ходит, я быстро все это дело сдираю, и по сути мерять-то уже и не чего. Вопрос: все эти действия (штраф, требования) он должен производить только ПОСЛЕ замера светопропускаемости или сотрудник может зактрыться у себя в машине, начирикать что хочет и потом бросить мне это в лицо?
, вопрос №1725123, Андрей, г. Гаврилов-Ям
Административное право
Можно ли поменять арест на штраф? Как быть с арестом который должен начаться через день? Или при подаче жалобы арест останавливается?
в мае 17г. ГИБДД выписали штраф за тонировку и требование на устранение (в мае и устранил ее), в августе вновь поймался с тонировкой (другой уже, светопропускаемость другая). Сотгрудники ГИБДД ссылаясь на не устранение требования от мая, направляют дело в суд, суд выносит наказания 7 суток. Написал заявление на отсрочку ареста, в связи с тем что все происходило в другом городе, и мне необходимо отвезти семью (жену и дочь 7 месяцев) домой. отсрочку дали на 2 дня. сейчас хочу написать апелляционную жалобу, для рассмотрения моего дела в суде по месту жительства. Как быть с арестом который должен начаться через день? или при подаче жалобы арест останавливается?
, вопрос №1724359, Андрей, г. Красноярск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли заново затонировать машину, после предписания по снятию тонировки?
Здравствуйте. Мне выписали штраф за тонировку, и предписание на ее устранение. Могу ли я растонировать автомобиль, взять справку об этом, и заново затонировать? И какое будет наказание?
, вопрос №1721107, Ирина, г. Красноярск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Инспектор выписал штраф за тонировку на пассажира, кто должен платить?
Инспектор выписал штраф за тонировку на пассажира, Кто должен платить? Штраф будет числится за водителем или пассажиром?
, вопрос №1690267, Никита, г. Москва
Все
Требование о тонировке
Законно ли требование о тонировке на физическое лицо? Не важно на какую статью ссылаются сотрудники ДПС, будь то 29.13. или же ст.13 закона о полиции или же ст.п.1.3 ст.12.5. Законно ли требование на физические лица в целом ?
, вопрос №1677526, Сергей, г. Москва
Все
Требование о тонировке
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня вопрос. Законно ли требование о тонировке? Имею ли право сотрудники ДПС выписывать его на физические лица ? Они ссылаются на статью 29.13 КоАП, там говорится о юридических и должностных лицах, тогда какое они имеют право его выписывать ?
, вопрос №1677386, Сергей, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф за недопустимую светопропускаемость автомобильных стекол
Меня интересует такой вопрос, как предписание за тонировку, мне выписали штраф и предписание, сколько по времени действует предписание? До повторного прохождения ТО или в течение скольки-либо дней?
, вопрос №1668701, Роман, г. Шарыпово
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.01.2018