Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за вождение в нетрезвом виде

Вас интересует вопрос, связанный с штрафом за вождение в нетрезвом виде? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в штрафах за вождение в нетрезвом виде, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «штраф за вождение в нетрезвом виде»

Фильтры
Лишение водительских прав
Можно ли заменить водительское удостоверение, если 2 года назад был задержан?
Висит штраф за вождение в нетрезвом виде 30000 и судебные издержки 32000 за март 2017г. Решения суда о лишении водительских прав не получал. В августе 2018 истек срок действия водительских прав. Истек ли срок давности по лишению прав и могу ли получить новые права после уплаты штрафов?
, вопрос №2105739, Елена, г. Нижний Новгород
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать владельцу авто со штрафом по ст 12 8 КоАП РФ, если за рулем авто находился не он?
Здравствуйте. Являюсь собственником ТС у которого страховка без ограниченний. ТС передал другому лицу на время. 01.01.2018 это лицо получило штраф за вождение в нетрезвом виде. Автомобиль после этого я забрал. Считал, что там уже будут разбирательство между водителем и ГИБДД. Сегодня 20.05.2018 мне пришло письмо с Госуслуг, что у меня висит штраф за вождение в нетрезвом виде. Штраф уже просроченный. Как я понял, то я попадаю под статью 12.8 часть 2, но я передал ТС ещё задолго до инцедента и не знал, что водитель будет нетрезвый. Что делать? Как поступить?
, вопрос №2000528, Роман, г. Улан-Удэ
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какая ответственность грозит за неуплату штрафа за вождение в нетрезвом виде?
Что будет за не оплату штрафа 30000 рублей за вождение в нетрезвом виде . Забрали права и выставили штраф а штраф нету возможности оплатить . Заблокировали карту сбербанка и выставили -30000 . Прошло уже около полу года . что может быть за это ?
, вопрос №1959866, Денис, г. Кисловодск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Грозит ли лишение прав или штраф за вождение в нетрезвом виде?
Был випивши, остановили ГАИ, составили протокол на основании запаха алкоголя изо рта, экспертиз не проводили, даже в трубку не дышал, поднятые были полицейские тоже, сейчас вызывают в суд, что мне грозит? Я гражданин Армении, права армянские тоже
, вопрос №1902700, Aldonin Alexsey walerievich, г. Москва
Лишение водительских прав
Как избежать лишения прав за управление автомобилем в алкогольном опьянении?
грозит лишение прав за езду с состоянии алкогольного опьянения, как избежать лишения? суда еще не было,вот вот назначат, возможны ли какие нибудь варианты?
, вопрос №1678514, Евгений, г. Нарьян-Мар
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли уменьшить размер штрафа ГИБДД за вождение в нетрезвом виде?
Могут уменьшить штраф за вождение в нетрезвом виде если водитель не работает?И обязательно ли будет штраф хозяин У машины доверившему автомобиль водителю в нетрезвом виде,если собственник машины был на вахте в другом городе и вписал водителя в стаховку.Тестер показал 0,57
, вопрос №1666737, Любовь, г. Ялуторовск
Лишение водительских прав
Как уменьшить срок лишения прав за вождение в нетрезвом виде?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как уменьшить срок лишения прав за вождение в нетрезвом виде? Все протоколы я подписал. От освидетельствования отказался, т.к. мне сказали что поставят на учет если пройду, а если не пройду то на учет ставить не будут. Что говорить в суде не знаю, еще и учусь в автошколе и не успеваю сдать экзамен до суда.
, вопрос №1655091, Максим,
Лишение водительских прав
Что грозит за вождение в нетрезвом виде, не имея прав и на непереоформленной машине?
Здравствуйте.Купили машину год назад на себя не переоформили,вчера мужа поймали пьяного за рулем,прав он не имеет вообще,машина на штраф стоянке.что грозит мужу?
, вопрос №1647300, Кристина, г. Барнаул
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли за вождение в нетрезвом виде только шраф, без лишения прав?
проверили штрафы ГиБДД, появился штраф 30000 руб. Протокол о нетрезвом вождении был, но ни повестки в суд, ни постановления суда сын не получал. Не знаем даже лишили ли его прав. Постановление от 5 мая, а он, ничего не зная о постановлении, уехал на работу на машине. Насколько всё законно и что делать?
, вопрос №1641820, Любовь, г. Омск
Лишение водительских прав
Может ли суд заменить штраф за вождение в нетрезвом виде на другое наказание?
Если нет возможности оплатить штраф за вождение в нетрезвом виде, может суд заменить штраф чем-либо. Можем предоставить справку о зарплате за последний год (20000 руб в месяц) и приказ об увольнении, новая работа еще не найдена. есть семья, восьмилетняя дочь. Может суд пойти на снисхождение?
, вопрос №1627534, Наталья, г. Екатеринбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как оплатить штраф за вождение в нетрезвом виде неработающему?
Остановили за езду в нетрезвом виде. Дело в том, что я студент, т.е не работающий, какие есть варианты оплаты штрафа? Как это могут рассмотреть в суде?
, вопрос №1615584, Александр, г. Челябинск
Лишение водительских прав
Будет ли удвоен штраф за вождение в нетрезвом виде, если он не был оплачен в срок?
у меня закончился период по уплате штрафа за езду в не трезвом виде, я обращался в суд мне давали отсрочку но все же я так и не смог так как у меня материальное положение не из легких, мне хотелось бы узнать что сейчас мне ожидать а самое главное выростит ли штраф еще?
, вопрос №1586423, Егор Парахневич, г. Ачинск
600 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Кто будет выплачивать штраф водитель или собственник?
Я некоторое время назад я являлась владельцем машины, на которой ездила родственница (была вписана в ОСАГО). У меня водительских прав нет. Ей выписали штраф за вождение в нетрезвом виде 30000 руб с лишением прав. Выплачивать она отказалась и дело передают в ФССП. Кто будет его выплачивать в этом случае?
, вопрос №1583013, Елена, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
На какой срок могут посадить за неуплату штрафа за вождение в нетрезвом виде?
моего отца лишили прав за вождение в нетрезвом виде 2 раз, скажите пожалуйста, что будет если не заплатит он деньги ? его посадят? на какой срок? он разбил при этом чужую машину
, вопрос №1518780, Анна,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли ездить на машине, если на ней ограничение на регистрационные действия?
Можно ли ездить на машине (не владельцу) если на ней ограничение на регистрационные действия и штраф за вождение в нетрезвом виде 30 000р? Чем может быть черевато для меня? Связи с хозяйкой нет, штраф с 2014 года уже, ограничение на регистрацию 2015г. Есть договор купли продажи на 2016г так же заявление на постановку на учет с печатью осмотра и отказа регистрации. Если предположить что она оплатит штраф и снимут ограничение на регистрацию, может ли она снять машину с учета что ее можно будет отправить только в металлолом?
, вопрос №1502950, Максим, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 14.09.2018