Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через сколько приходит штраф

Последние вопросы по теме «через сколько приходит штраф»

Фильтры
Административное право
Через какое время приходит штраф за курение в общественном месте 17-летнему?
Здравствуйте,курил возле трц,мне 17лет Подписал объяснительную и протокол. Протокол кстати был чистый,только я написал что Курил на территории ТРЦ и подписи ... Вопросы,такие: если у меня не было приводов в полицию,могут не прислать повестку или не выписать штраф ? Должны мне были дать копии ? (Или только с 18 лет дают) И через сколько обычно приходит повестка или штраф (не знаю как правильно назвать)
, вопрос №1959995, Руслан, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если штраф пришёл через 1,5 года после его постановления?
Здравствуйте! Меня зовут Марина, я случайно узнала 28.10.2017 года,что у меня есть не оплаченные 2 штрафа ГИБДД с 10.02.2016 и с 28.04.2016 года. Домой уведомление не приходило, пришло на рабочее место в форме исполнительного листа уже от судебных приставов. Машину я купила 26.02.2016года не понятно откуда взялся 1 штраф за 10.02.2016года и через какое время онулируется штраф?
, вопрос №1794787, Марина, г. Серов
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Через какое время после получения жалобы Роспотребнадзор и СЭС проводят проверку?
Если подали жалобу в СЭС или РОСПОТРЕБНАДЗОР через сколько они приедут ? И что будет в случае обнаружении нарушений ? Дадут ли время на испровление ?
, вопрос №1792783, Сергей, г. Омск
Административное право
Через сколько приходит штраф за курение?
выписали штраф за курение возле института 10 января, интересует когда придет квитанция, чтобы оплатить штраф
, вопрос №1502541, Анастасия, г. Таганрог
Взыскание задолженности
Что делать, если ГИБДД требует оплаты штрафа, хотя дело закрыто по сроку давности?
Добрый день! ГАИ требует оплаты штрафа от сентября 2014г. Судебные приставы закрыли производство по этому делу по срокам давности, а ГАИ всё же требует оплаты. ст.31,9 КоАП РФ по их словам к этому штрафу не применяется, и срок взыскания составляет 3 года. Как поступить в такой ситуации?
, вопрос №1425675, Анатолий, г. Самара
Административное право
Могу ли я не оплачивать штраф, если извещение пришло спустя 2.5 месяца?
Здравствуйте Вопрос то кого характера сотрудники ппс составили протокол о нахождении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянении 6 июня а штраф в размере 500 р пришло в сентябре могу ли я его не уплачивать так как он шол больше 2.5 месяца?
, вопрос №1377852, Александр, г. Архангельск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как действовать, если пришел штраф из другого города после сдачи автомобиля в автосалон?
сдал машину в автосалон через месяц пришёл штраф.из другого города.какие мои действия.я должен этим заниматса или автосалон.
, вопрос №916910, игорь, г. Пермь
1100 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Как реагировать на внезапную проверку общественной организацией?
Коллеги, добрый вечер. Являюсь владельцем салона красоты (ногтевой сервис, парикмахерская, солярий и расслабляющий массаж) в Подмосковьи (индивидуальный предприниматель один год). Несколько вопросов: 1. Сегодня нагрянули проверяющие из МРОО "Центр содействия защите прав потребителей и предпринимателей" (ИНН 7716451208). По их словам на нас была жалоба от когото. Меня не было на месте, но по словам моего администратора они вели себя очень нагло и провоцировали на конфликт. Кроме всего прочего они (две женщины) были не опрятными (от них воняло перегаром, пОтом и пальцы рук были очень грязными). Администратор вела себя очень корректно, что проверяющих бесило еще больше. Они проверили документы на косметическую продукцию, наличие уголка потребителя, наличие дизинфицирующих средств (аламинол, эстилодез), наличие аптечек, наличие дипломов о мед.образовании массажистов. В итоге написали акт общественного контроля (в нем перечислили некоторые косметические средства и прописали, что не установлены на них маркировка, срок действия, сертивикаты, изготовитель) с указанием прочих нарушений - нет бейджиков, нет сертификатов, дипломов, сертификатов качества (просто их администратор не предъявил). На словах сказали, что в трехдневный срок им необходимо предоставить следующие документы: - сертификаты врача, среднее мед.образование массажистов, сертификаты на продукцию. В самом акте написано, что они оказывают юридические консультации и если не будут устранены нарушение в 7-дневный срок, то они могут обратиться в суд на нарушение прав неопределенного круга потребителей. Сейчас подготовил все копии документов и повезу им на днях. Как мне стоит воспринимать такие визиты? на сколько они провомочны? 2. Каких проверяющих стоит бояться (в хорошем смысле слова) и пускать "на порог", а каких нет? Сейчас развелось много желающих заработать на юридической безграмотности ИП. Хочу сделать небольшую инструкцию для администраторов, чтобы они это понимали. 3. Они пытались предраться к солярию, но администратор сказала, что он уже давно не работает. Нужна ли лицензия на солярий и каковы могту быть претензии к нему если лампы новые и есть соответствующие сертификаты на них и сертификат на замену ламп? 4. Насколько сложно и сколько может стоить услуга по получению лицензии на эстетическую косметологию?
, вопрос №732170, Игорь, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.04.2018