Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Фото

Последние вопросы по теме «фото»

Фильтры
многие адвокаты и юристы говорят, что этого достаточно, некоторые говорят, что даже можно не спрашивать
обоснованный ли вывод о достижении девушкой или парнем 16-летнего возраста, по другим доступным обстоятельствам можно сказать, что человек достиг 16-ти лет, если в чате уточнить возраст у собеседника?, многие адвокаты и юристы говорят, что этого достаточно, некоторые говорят, что даже можно не спрашивать, главное, если был развратный контекст и если узнали, что реальный возраст не достиг 16-ти лет (например сказали), то прекратить общение, так как человек не знал возраста.
, вопрос №4811450, cerdw, г. Чита
1350 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Трудовое право
я попросила Заказчика включить в договор (в приложении) прозрачное описание порядка описания и выплаты
Приватный вопрос.
, вопрос №4811344, Маргарита, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Как по мне на фото предыдущего арендатора уже видно это повреждение
Здравствуйте. 11.12.2025 воспользовался услугами каршеринга. При осмотре мною не было замечено повреждение решетки радиатора и соответственно не сделано фото до начала аренды. Поездка закончилась без происшествий и я закончил аренду. 05.01.26 мне позвонил сотрудник компании арендодателя и сообщил, что выявлены повреждения после моей аренды. В ДТП я не попадал, никаких повреждений не делал. Мне выслали фото предыдущего арендатора на момент завершения аренды и мое фото. Как по мне на фото предыдущего арендатора уже видно это повреждение. Каршеринг отрицает и говорит что повреждения только на моем фото. По итогу мне выставили счет на 27500 рублей за повреждения, 7000 что я не заявил о ДТП (которого не было) и 600р экспертиза. Есть ли смысл начинать бороться с ними (досудебная претензия, иск), если до начала аренды у меня нет фото повреждения. Естественно в их договоре все красиво прописано и я прям виноват. Фото прикладываю
, вопрос №4811292, Александр, г. Самара
Здравствуйте, такая ситуация познакомилась с человек общалась, виделись Я ему отправляла фото разные.Сейчас
Здравствуйте,такая ситуация познакомилась с человек общалась ,виделись Я ему отправляла фото разные.Сейчас человек в тюрьме и шантажирует фотографиями что выстовил из во всех сайтах если я ему не буду помогать финансово.Как быть в этой ситуации
, вопрос №4811112, Светлана, г. Москва
Здравствуйте, такая ситуация познакомилась с человек общалась, виделись Я ему отправляла фото разные.Сейчас
Здравствуйте,такая ситуация познакомилась с человек общалась ,виделись Я ему отправляла фото разные.Сейчас человек в тюрьме и шантажирует фотографиями что выстовил из во всех сайтах если я ему не буду помогать финансово.Как быть в этой ситуации
, вопрос №4811113, Светлана, г. Москва
Я познакомилась с девоской в "даваничк" она сказала что переехала недавно и начала спрашивать где я учусь и
Я познакомилась с девоской в "даваничк" она сказала что переехала недавно и начала спрашивать где я учусь и просила скинуть фото на карте типо не понимает ,через пару минут мне пишеть МВД РФ и начинает гворить что я скинула украинским девирсантам ,скинули весь мой диалог и еще звонок где человек говорит что скин кординаты и туда можно кинуть беспилотники .Это человек из фсб представился Нашицким Алексеем Петровичем и потом направил еще к кому то из ФНС и они мне угрожали и сказали что я должна каждый час писать где я и если что то не сойжет с тем где я была(сказали что поставили слежку) то затмной приедкт и упекут в детскую колонию .В итоге сказали что с меня все снято и везде заблокировали.Это были мошеники ?
, вопрос №4810856, Ольга, г. Москва
Я познакомилась с девоской в "даваничк" она сказала что переехала недавно и начала спрашивать где я учусь и
Я познакомилась с девоской в "даваничк" она сказала что переехала недавно и начала спрашивать где я учусь и просила скинуть фото на карте типо не понимает ,через пару минут мне пишеть МВД РФ и начинает гворить что я скинула украинским девирсантам ,скинули весь мой диалог и еще звонок где человек говорит что скин кординаты и туда можно кинуть беспилотники .Это человек из фсб представился Нашицким Алексеем Петровичем и потом направил еще к кому то из ФНС и они мне угрожали и сказали что я должна каждый час писать где я и если что то не сойжет с тем где я была(сказали что поставили слежку) то затмной приедкт и упекут в детскую колонию .В итоге сказали что с меня все снято и везде заблокировали.Это были мошеники ?
, вопрос №4810857, Ольга, г. Москва
Здравствуйте, мне пишет девушка со словами обмен интимных фото я делаю фото в фотошопе и отправляю ей и он
Здравствуйте, мне пишет девушка со словами обмен интимных фото я делаю фото в фотошопе и отправляю ей и он начал мне угрожать тобиш либо 4k рублей или рассылка всем но я понял что он просто зашёл ко мне в профиль и там в телеграм есть подарки и начал заходить к людям которые отправляли подарки мне и отправлял это фото которые сделал я в фотошопе и так я скрыл все подарки ото всех и все вроде поступление от друзьях что ему писал данный человек не было но я боюсь что это дойдёт до родителей и так далее мне 14 и я не знаю что делать он мне писал с 3ех аккаунтом и отправлял дальше пока я не ответил деньги, я не скинул ему деньги и не знаю что мне делать дальше, спасибо за помощь.
, вопрос №4810841, Илья, г. Алексин
Какие шансы, что при таких данных, суд примет от нее заявление?
Здравствуйте! Создаю выкройки сумок с инструкциями. Сегодня мне пришла досудебная претензия от другого производителя выкроек сумок, якобы я своровала их инструкцию. Автор считает, что в инструкции я таким же образом поставила фотографии. Так же описала процесс пошива сумки. Использовала те же слова при описании материала и так далее. При этом выкройка совсем другая, описания пошива совпадают только в общих терминах, инструкция по пошиву другая, фото я использовала свои собственные. Моя сумка и сумка истца имеют разный дизайн, не совпадают в размере и так далее. Я оформила депонирование на свою инструкцию сразу после ее шокирующего заявления. Какие шансы, что при таких данных, суд примет от нее заявление?
, вопрос №4810560, Надежда, г. Москва
Девушка в телеграм предложила купить интим фото не упомянув что ей 15 и теперь просит 8000 и она не будет писать заяву (мне 16) Будет ли мне что то за это или можно не боятся?
Девушка в телеграм предложила купить интим фото не упомянув что ей 15 и теперь просит 8000 и она не будет писать заяву (мне 16) Будет ли мне что то за это или можно не боятся?
, вопрос №4810541, Арсений, г. Москва
1350 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Интеллектуальная собственность
Какие позы в кадре под запретом?
Приватный вопрос.
, вопрос №4810420, Иван, г. Москва
Я двигался по авиодугу на скользкой дороге и совершил дтп, в меня въехал ещё в сзади автомобиль, у меня осаго у второго водителя каско
Здравствуйте. Я двигался по авиодугу на скользкой дороге и совершил дтп , в меня въехал ещё в сзади автомобиль , у меня осаго у второго водителя каско . ДПС вынес мне постановление об отказе в возбуждении адми правонарушения, пояснив что это определение не делает меня виновным . Через время (2года) страховая компания второго водителя подаёт на меня иск что сумма страховых выплат превышает и разницу мне нужно вернуть , суд уже идёт по этому делу , я построил защиту в том что я не виноват что он в меня въехал , но чувствую что не правильно посройл линию защиты . Какие есть основания чтоб востоновили сроки ,для обжалования постановления об отказе в адм правонарушений . И второй вопрос , я не согласен с суммой выплат она слишком высока , какое нужно написать ходатайство чтобы провели экспертизу заново , либо это нужно самому делать . Дтп было давно , у меня нет фото ни данных авто . Надеюсь понятен мой вопрос
, вопрос №4809783, Петр, г. Ноябрьск
Путиным 2025 года: Обращение 1 от 18.12.2025 и Обращение 2 от 19.12.2025 через ВКОНТАКТЕ и через ОДНОКЛАССНИКИ (см. Файлы во вложении ниже)
Мы от нашего дома отправили два обращения на ИТОГИ ГОДА с В. В. Путиным 2025 года: Обращение 1 от 18.12.2025 и Обращение 2 от 19.12.2025 через ВКОНТАКТЕ и через ОДНОКЛАССНИКИ (см. файлы во вложении ниже). Но, почему-то, до сих пор не получили от администрации В. В. Путина регистрационные номера наших обращений, как это было в прошлом 2024 году, на такой же прямой линии с Путиным... Убедительно просим Вас разъяснить нам данную ситуацию. Я, Булычева Татьяна Германовна, старшая по нашему дому, мои координаты: С.-Пб, наб. реки Фонтанки д. 46 лит. В, кв. 25, эл. почта - bulycheva.tg@yandex.ru. С нетерпением ждём от Вас ответа с большим уважением всех жильцов нашего дома! Всю необходимую дополнительную информацию, в виде фото и видео материалов, мы готовы выслать, по необходимости. Не сделали этого ранее, т.к. был ограничен объём всех наших обращений.
, вопрос №4809728, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Вдруг эти базы данных уже слиты куда то?
Здравствуйте! При заполнение договора по аренде квартиры меня направили на сторонний ресурс okidoki. Женщина, с которой я заключала договор уверяла меня, что это полностью безопасно, но потом я узнала, что мои данные остались хранится на сервере, там мало того, что все данные паспорта, еще и мое фото с паспортом, фото паспорта, и электронная подпись (нарисовала). Я очень расстроена, требую от техподдержки удалить данные, но они пока не удалили. Вдруг эти базы данных уже слиты куда то? Я переживаю и хочу обезопасить себя. Может лучше поменять паспорт? Особенно беспокоят фото паспорта и электронная подпись
, вопрос №4809667, Екатерина, г. Кондопога
Скажите для чего могут просить фото на работе?
Здравствуйте!У меня умер родной брат!Родной сын брата просит у меня фото свидетельство о смерти отца якобы для предоставлении на работе.Скажите для чего могут просить фото на работе ?
, вопрос №4809397, Вова, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.01.2026