Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учитель оскорбляет учеников

Вас интересует вопрос, связанный с оскорблением учителем ученика? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в вопросах, связанных с оскорблениями ученика учителем, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «учитель оскорбляет ученика»

Фильтры
Гражданское право
Как поступить, если учитель оскорбляет ученика при всем классе?
Добрый день! У меня такой вопрос. На уроке физкультуры моего ребенка выгнали из класса.Дочь мне сказала что смеялись 2 другие девочки, но учитель решила что это я смеялась.Моя дочь вышла,зайдя через пару минут с извинениям,учитель ей сказала "пошла вон отсюда бестолочь".Учитель при всем классе мою дочь назвала "бестолочью".Скажите пожалуйста как мне поступить правильно?Идти сразу к директору или поговорить с учителем физкультуры?Спасибо за ранее.
, вопрос №1180704, Гузель, г. Смоленск
Гражданское право
Учитель отказался от ученика. Что делать в этой ситуации?
учитель отказался учить сына. Что делать в этой ситуации? У нас за пропуски будут двойки? Как сдавать экзамены? 9-й класс
, вопрос №1166332, Ольга, г. Пермь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Имеет ли учитель повышать голос на ученика, если тот не выполнил домашнее задание или нахамил?
Имеет ли учитель повышать голос на ученика, если тот не выполнил домашнее задание или нахомил?
, вопрос №1159706, Илья, г. Коломна
Гражданское право
Что делать, если учитель ударил ученика?
Здавствуйте я бы хотел спросить вот я сидел на паре не писал учитель говорит выйди я встаю с парты и иду он мне в след говорит если ты через минуту не выйдешь я тебя выкину с аудитории я сказал у вас сил не хватит он вышел за мной и ударил меня я в ответ ему не чего не сделал как знал что меня выгонять а он останеться безнаказаным учитель ему где то под 34 работает года два или три
, вопрос №1155275, Сергей, Ямполь
Гражданское право
Имеет ли право учитель согласовать с учениками наказание ученика?
Здравствуйте. Мой ребенок ученик 1 класса. Плохо себя вёл несколько дней подряд, баловался, одноклассников не обижал. Учитель подняла его, сказала что бы собирал портфель сейчас они пойдут к директору, где будут решать вопрос о его исключении из школы. Потом предложила всему классу по очереди высказаться как они считаю дать последний шанс моему сыну или отвести его к директору. Дети каждый высказывал своё мнение... кто то предлагал свое наказание. Имеет ли право учитель себя так вести.
, вопрос №1151937, Галина, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Может ли учитель кричать на ученика, оскорблять?
Мы сидели на уроке это был 2015 год Моя одноклассница на 1 минуту отвлеклась.Учительница заметила это и начала орать на весь класс на неё.Она сначала накричала на неё за то что она отвлеклась,а потом назвала её дрянью.Одноклассница конечно же заплакала,а учительница продолжила урок как ни в чём не бывало.Имеет ли право учитель так оскоблять девочку(девочке сейчас 12 лет,учиться в 5 классе)
, вопрос №1149843, Вероника, г. Воронеж
Гражданское право
Право учителя отнимать что-либо у ученика
Здравствуйте! Хочу задать вам вопрос, имеет ли право учитель отнимать у меня мой термос, и не отдавать его мне? Заранее спасибо.
, вопрос №1145311, Максим, г. Первоуральск
Гражданское право
Имеет ли право учитель русского языка требовать изменить почерк ученика?
Имеет ли право учитель русского языка требовать изменить почерк ученика, только потому что буквы наклонены не в ту сторону? ( Почерк понятный)
, вопрос №1113197, Дарья, г. Москва
Гражданское право
Имеет ли право учитель заставлять покупать книгу ЕГЭ?
Учитель заставляет покупать книгу ЕГЭ, не написал бы сюда, но за невыполненные задания, которые в этой книге мне ставят 2 в журнал. Это законно? Если можно сноску на закон или кодекс. Что посоветуете почитать чтобы быть "подкованным" в подобных вопросах?
, вопрос №1071765, Игрорь, г. Красноярск
Гражданское право
Может ли учитель не допустить ученика к сдаче ЕГЭ?
Здравствуйте! У меня вопрос. Может ли учитель не допустить ученика к сдаче ЕГЭ? По любой причине, например неуспеваемость Игорь, г Балашов. Спасибо
, вопрос №1029755, Корогодин Игорь, г. Балашов
Гражданское право
Имеет ли право учитель заставлять ученика ходить на секции?
Здравствуйте, учитель заставляет ходить на волейбол после занятий, а у меня нет желания, и сегодня наша классная руководительница позвонила родителям и сказала, чтобы мы пришли в школу на тренировку, не смотря на то, что сейчас каникулы, может ли учитель заставлять учеников, вне учебного времени, ходить на тренировку?
, вопрос №1027122, Якуб, г. Набережные Челны
Трудовое право
Могу ли я встать на биржу труда, если работаю неофициально?
Здравствуйте, уволился в июне 2015(работал официально),до сих пор работаю на этом же месте(уже не официально,планирую уволиться)могу ли я встать на биржу?есть ли шансы получать побольше минимума?
, вопрос №986406, Олег,
Арбитраж
Взыскание убытков с должника в рамках арбитражного дела
В рамках арбитражного дела, должник не предоставил в суд в полном объеме список своих активов. в какой организации запрашивать перечень : - тепловозов, думпкаров, дризин? - станки по металлу, котельное оборудование? - мостовые и башенные подъемные краны? - белазы, бульдозера, бурстанки?
, вопрос №986404, Сергей Васильевич, г. Москва
Трудовое право
Можно ли не давать разъяснений по поводу анонимного письма,если этого требует начальник?
начальник официальным письмом просит дать разъяснения на анонимное письмо имею право не отвечаит
, вопрос №986359, Любовь петровна, г. Нарьян-Мар
Кредитование
Можно ли избежать уплаты долга по кредиту умершего?
Здравствуйте. Два месяца назад умерла моя мама. Через некоторое время выяснилось, что на нее оформлен кредит на очень крупную сумму (более 1 млн. руб). Платить его нет возможности т.к. я нахожусь в декретном отпуске, мой отец пенсионер, есть еще старший брат, но его заработная плата тоже не велика. О кредите никто из нас не знал и куда была потрачена эта сумма денег тоже. Наши расследования никчему не привели. Из имущества за умершей осталась 1/2 доля в квартире площадью 24 кв.м. Вторая доля принадлежит моему отцу. Никакого другого наследства нет. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы каким-нибудь образом избежать выплат по этому кредиту? Что нужно делать и куда обращаться? Заранее благодарю.
, вопрос №986347, Екатерина, г. Владивосток
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.06.2016