Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение с контрактной службы

Последние вопросы по теме «увольнение с контрактной службы»

Фильтры
Военное право
Вопрос: имею ли я право на увольнение с контрактной службы раньше чем закончится контракт и какое для этого есть основание
Я Михайлов Данил Сергеевич! Участник СВО. Прибыл в часть с СВО и у меня обнаружилось заболевание "Кератоконус 2 степени". Решением высшей военно-врачебной комиссии г. Москва, поставлена категория "В". Вопрос: имею ли я право на увольнение с контрактной службы раньше чем закончится контракт и какое для этого есть основание.
, вопрос №3991614, Сергей, г. Тамбов
786 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Военное право
Были ли случаи успешной судебной практики?
Приватный вопрос.
, вопрос №3533797, Аслай, Алчевск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав призывников
Увольнение с контрактной службы, если не был на срочной службе
Здравствуйте , за место срочной службы ушёл на контрактную. Но понял что это не моё и жалею о том что сделал . На данный момент не прошло месяца моей службы по контракту . Я хочу уволиться с рядов вс контрактной службы ( да и вообще ) . Что меня ждёт после увольнения с контрактной службы? Заберут ли на срочку сразу? Ведь призыв через 4 месяца начнётся .
, вопрос №2215013, Дмттрий, г. Волгоград
Трудовое право
Можно ли встать на учет в ЦЗН после увольнения с контрактной службы по состоянию здоровья?
Я служил по контракту признали не годным к службе , уволили по статье 62.Могу ли я встать на биржу и сколько будут платить.Я же не сам уволился,меня уволили и признали временно не годным
, вопрос №1984151, Мария, г. Рубцовск
Военное право
Увольнение с контрактной службы, если в один из дней отсутствовал
Я военнослужащий по контракту , с 6 марта отсутствовал на службе, 16 марта прибыл на службу в полевой выход и приступил к исполнению обязанностей, но командир роты мне сказал что завед на меня дело и будет увольнять за не явку на службу, гразя мне уголовной ответственностью
, вопрос №1942475, Алексей, г. Воронеж
Военное право
Как уволиться с контрактной военной службы?
Здравствуйте. Служу по контракту, до конца осталось полтора года , но служить дальше котегорически на желаю , хочу уволиться , но , с увольнением у нас в бригаде все очень сложно , долго увольняют , а могут и вообще не уволить , просто забыть про тебя, скажите пожалуйста, как быстро и легко уволиться ?
, вопрос №1937215, Денис, г. Уссурийск
Военное право
Каковы последствия при увольнении с контрактной службы ранее срока окончания контракта?
Здравствуйте, подписал контракт на три года в ВВ отслужил год с копейками, и зочу уволиться, какие я имею права? Если допустим я напишу рапорт на увольнение, какие дейсвия долны предпринять моё начальство, в какие сроки возможно увольнение? Хотелось бы подробнее этот вопрос разобрать. Зарание спасибо
, вопрос №1894517, Андрей, г. Челябинск
Военное право
Каков порядок увольнения с контрактной службы вместо срочной?
Увольнение с контрактной службы в место срочной по собственному желанию после 27 лет, нужно ли дослуживать оставшийся срок ?
, вопрос №1887609, Михаил, г. Москва
Военное право
Каковы последствия увольнения с контрактной службы?
Без срочной службы подписал контракт с МО на 2 года. Отслужив некоторое время осознал, что в армии оставаться мне дороже. Как вариант, хочу попробовать в период отпуска встать на учет в наркодиспансер, о чем по приезду в часть оповестить командира и, если нужно, военно медицинскую комиссию. В результате надеюсь уволится со службы по несоблюдению условии контракта, и не дослуживать в этой же части срочную службу. Подскажите, возможно ли это?
, вопрос №1864247, Станислав, г. Казань
Военное право
Увольнение с контрактной военной службы по собственному желанию
Здравствуйте, как можно уволится с военной службы по контракту по собственному желанию и если я отсутствовал на службе 4 месяца?
, вопрос №1829855, Максим, г. Чернушка
Военное право
Увольнение с контрактной службы без перехода на срочную
Добрый день, хотел бы уволиться с контрактной службы в армии (срочную службу не проходил) возможно ли это без перехода на срочную службу
, вопрос №1786771, Владимир, г. Москва
Военное право
Какой порядок увольнения с контрактной службы?
Здравствуйте. Я подписал контракт после учебы в вузе, срочную службу не проходил. Моя цель получить хороший военный билет и побыстрее уволиться без последствий. ВОПРОСЫ: 1. Можно ли уволиться через год или может быть раньше на основании статьи 51 пункта 2 б (в связи с переходом на службу в органы внутренних дел и т.д.) закона о воинской обязанности и военной службе? Если можно, то командир войсковой части обязан меня уволить с таким основанием или же это на его усмотрение? Если уволят, то придется ли мне дослуживать срочную службу или нет? Через какое время можно уволиться после подписания контракта, что бы был хороший военный билет? 2. Можно ли перевестись с контрактной службы на срочную, при этом получить хороший военный билет? Если можно, то как подробно это сделать и кто будет отправлять дослуживать срочную службу, воинская часть или военкомат? Какое основание расторжения контракта будет указано в военном билете?
, вопрос №1714530, Азамат, г. Владикавказ
Все
Увольнение с контрактной службы
Здравствуйте. Летом 2015 года окончил гражданский университет и решил воспользоваться новой поправкой о выборе прохождения срочной службы, либо двух лет по контракту. Написал заявление о желании служить 2(два) года, собрал все документы, сдал физ. подготовку и был направлен в в/ч 13140 города Севастополя. После на меня пришёл приказ о принятии на контракт на три года, но не на два. В военкомате сказали, что уже в части устанавливаются точные сроки. Но в воинской части сказали подписывать контракт на столько, сколько указанно в приказе. Я сначала сопротивлялся, но мне пригрозили белым билетом и губвахтой и мне уже некуда было деваться. Говорят: мол отслужи два года там видно будет. И вот я отслужил уже 22 месяца, что вы мне посоветуете делать, так как служить ещё год желания нет. Можно ли уволиться после двух лет контракта не имея за спиной срочную службу?
, вопрос №1699222, Егор, г. Нарьян-Мар
Все
Увольнение с контрактной службы вс рф
Доброго времени суток! Подскажите,могу ли я уволиться со службы если не в состоянии обеспечить семью денежным довольствием. Жена уходит в декрет,работает не официально. Моя зарплата составляет 32 тысячи рублей,служу на крайнем севере(минимальный прожиточный минимум на одного человека 13.5 тыс рублей)должность первоначальная. Командующий дал команду о запрете увольнения военнослужащих по контракту. Как мне быть в такой ситуации
, вопрос №1665091, Александр, г. Североморск
Военное право
Можно ли уволиться с контрактной службы, не дожидаясь окончания срока контракта?
Возможно ли уволиться с контрактной службы не дожидаясь окончания срока контракта?и как правильно сформулировать рапорт.
, вопрос №1380544, александр, г. Енисейск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 28.01.2024