Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение из детского сада

Последние вопросы по теме «увольнение из детского сада»

Фильтры
Защита прав работников
Хотят уволить из дошкольного образовательного учереждения
Я работаю в детском саду, воспитателем уже 8 лет. У меня высшее педагогическое, учитель предметник. По северному я уже на пенсии. Столкнулась с тем, что администрация, меня грозит уволить если я не пройду переквалификацию, на дошкольный возраст. Я собираюсь отработать еще год или два. Имеют ли они право сейчас уволить меня. и если нет то в какие органы я могу обратиться с жалобой и какие статьи могу им предъявить?
, вопрос №715123, Наталья, г. Надым
Трудовое право
Увольнение из детского садп
Хочу уволиться из детского сада!работаюиз за ребенка!при умтроимтве выдали путевку с пометкой"на время работы родителя". Неделю назад подписала новый договор таи ни чего не сказано про то что я при увольнении забираю ребенка!в старом трудовом договоре было доп.соглашение что при моем увольнении за ребенком щакрепляеться место в группе кратковременного прибывания!!!работа уже 1,5 года!скажите пожалуйста останется ли мой ребенок в саду на полный день при моем увольнении???
, вопрос №611403, Elena Andreeva, г. Красноярск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Увольнение с детского сада
Добрый вечер! Я работаю в детском саде 17 лет музыкальным руководителем. Закончила музыкальное училище в г. Черкесске в 1976г. по специальности Культурно-просветительная работа по квалификации Клубный работник, руководитель самод. хорового коллектива. Меня заставили подписать заявление об увольнении из-за несоответствия моей квалификации, хотя каждые 5 лет проходила переподготовку в республиканском центре по повышению квалификации. Правомочны ли работодатели уволить меня с работы в связи с вышеуказанными обстоятельствами?
, вопрос №534551, Нюся, г. Черкесск
Конституционное право
Как уволиться из детского сада, но оставить место ребенку
Здравствуйте, мой вопрос касается дошколного образования. в апреле этого года я устроилась в детский сад на должность младшего воспитателя. Предоставили место и моему ребенку в группе. Заведующая сказала, что на нее выписали служебную путевку. Но такого понятия с юридической точки зрения нет - в комитете образования сказали, что путевка для сотрудника. Подписала при устройстве на работу только трудовой договор, в котором не было ни слова, касающегося моего ребенка; и приказ о приеме на работу. Путевку на ребенка или договор между садом и ребенком я не видела и не подписывала. Теперь хочу уволиться. Знаю, что есть случаи, когда сотрудник увольняясь оставлял ребенка в саду. Подскажите, как грамотно отстоять свои права, и ,уволившись, оставить ребенка в саду?
, вопрос №489982, лена, г. Новосибирск
Все
Увольнение без отработки
Я хочу уволиться из детского сада работаю воспитателем без отработки. произошел скандал с завудующей она сказала что не отдаст документы ни при каких условиях пока я не отработаю. И начала упоминать что моя дочь и мой племянник ходят в детский сад не законно(не оформлены вообще) а посещают ежедневно. Как поступить.
, вопрос №473974, Елена, г. Минеральные Воды
Трудовое право
Могут ли меня уволить из детского сада?
Я работаю в детском саду вахтером.Могут ли меня уволить если на меня в 2007 году заводили уголовное дело по ст 116УК но дело закрыли за примирением сторон.
, вопрос №68516, Анастасия Иванова, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.02.2015