Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Убежал от ДПС

Последние вопросы по теме «убежал от ДПС»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Имеют ли право сотрудники ДПС эвакуировать т/с на штраф-стоянку?
Здравствуйте!увидел сотрудников дпс повернул к ближайшему дому и оставил машину и убежал,имеют ли право сотрудники забрать машину на эвакуаторе на штраф стоянку
, вопрос №2281818, Максим, г. Ковылкино
Гражданское право
Как в данном случае можно взыскать моральную компенсацию?
Добрвй вечер. Два дня назад попали в аварию, вызвали такси сели на задние сидения, вообщем ехали со скоростью 60км/ч и тут на перекрестке когда мы можем ехать на красный вылетает инфинити и врезантся в нас , за рулем оказался мужчина 41 года пьчный и еле стоящий на ногах , он убегал от дпс и врезался в нас. С ним и водителем нашего такси все хорошо, но мне и подруге не очень. У нее боли в области грудной клетки, у меня сломан частично шейный позвонок C 2 , ушиб ребер , перелом нижней стенки левой глазницы. Как с этого пьяницы можно запросить моральную компенсацию , не просто чтобы он оплатил лечение по чекам , а выплатил моралку . Спасибо
, вопрос №2241863, Анна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание может грозить несовершеннолетнему?
Несовершоносенний убежал от гаи бросив машину его не поймали он был зарулем что будет если пойти призноватся
, вопрос №2209184, Азамат, г. Кумертау
Административное право
Что может грозить дворнику, который засыпал чужую машину снегом?
Работаю дворником, чистил снег и на тратуаре не первый раз был припаркован джип, я не выдержал и засыпал её снегом, водитель обещал пойти в полицию. Что мне за это грозит?
, вопрос №2208262, Николай, г. Брянск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть, если у нас незаконно сняли номер?
Здравствуйте! Купил, авто. По дороге домой ИДПС на одном из постов, сообщил, что ГРЗ и СТС в розыске. Изъяли, составили протокол. Сколько я ногу ездить по этому протоколу без номеров?
, вопрос №2207836, Маким, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Могут ли завести уголовное дело, если при попытке бегства на авто нанес вред сотруднику ДПС?
Муж был в нетрезвом виде и без прав, сотрудник дпс останавливался с помощью жезла, муж проехал мимо, началась погоня, далее с помощью 2х машин заблокировали его. подбежал сотрудник дпс открыл дверь и стал вытаскивать мужа. Муж нажал на газ и поехал, сотрудник дпс упал, на ноге ушиб и ссадины на плече. спустя 10 минут муж остановился и его приняли. было 3 суда: 1-суд езда без прав в нетрезвом виде(12суток) 2 суд- погоня (14суток) 3суд-неповиновение ст 19.3часть1(судья все эти подпункт перечислила, что у сотрудника дпс ссадины ушибы, а так же что не остановился,дали 10суток) все суды закончились, говорили что их 3..... возможно ли что после всех судов по административной части, заведует уголовное за то что упал сотрудник дпс?
, вопрос №2206613, Елена, г. Ярославль
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что может грозить за ДТП в состоянии алкогольного опьянения?
Здравствуйте помогите пожалуйста! Муж в состоянии алкогольного опьянения попал в ДТП без пострадавших в машине с ним была я и сразу уехала на такси домой ,муж не согласился на мёд.освидетельствование и ни за что не расписывался.Что будет если на суде я скажу что за рулём была я и испугавшись убежала.Ещё муж сказал что из второй машины водитель убежал а за место него тут же приехал другой мужчина...
, вопрос №2203377, Светлана, г. Курган
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что мне грозит, если я сбежал от сотрудников ДПС, привезших меня на освидетельствование?
Выпил, сел за руль, остановили сказали дунуть в трубку, дунул, ничего не показывалось, сказали поехать с ними в отдел к доктору, поехал, но прямо у крыльца отдела испугался и убежал, что тепер будет? Документы у них
, вопрос №2199906, Макс, г. Екатеринбург
Лишение водительских прав
Могут ли меня лишить прав, если я не был за рулем своего авто, но был нетрезв?
Посадил за руль знакомого так как я был не в трезвом виде, я сидел сзади, в момент движения тс за нами ехала машина дпс, мы остановились на парковке и знакомый испугался и убежал, я остался с другом в машине, сидели взади, меня попросили пройти в машину дпс, в протоколе указали что я небыл за рулём (с моих слов) как дальше быть?
, вопрос №1938307, Андрей, г. Пенза
Лишение водительских прав
Что делать, если хотят лишить водительских прав при езде в нетрезвом состоянии?
Ехал ночью ,немного выпивший с друзьями на мвоей машине (по купля продажи) ,но не зарулем ,и с зади прозвучала сирена (дпс) водитель убежал, сотрудники попросили выйти кого то силой вытаскивали , так как выянилось то что машина моя ,на меня стали писать все протоколы , алкогольное освидетельствования прошел, потом поехали в больницы прошли я и там дунул в трубочку, и еще сдал мочу на анализ , что мне делать ?не хочу лишения не из-за чего
, вопрос №1859355, Денис, пгт. Красногорский
Лишение водительских прав
Сотрудники ДПС составили протокол о езде нетрезвым, но я не был за рулем авто, а водитель сбежал
Остановили сотрудники ДПС, я был пьяный, но не ехал за рулем, не осозновал этого, обманули меня, и всё скинули на меня, вез водитель, но в итоге он убежал, сотрудники дпс обманули меня, воспользовавшись моим состояним, скинули вину на меня, только после этого, я вспомнил, что на самом деле, за рулем был не я.
, вопрос №1855142, Павел, г. Кемерово
Лишение водительских прав
Суммируются ли сроки лишения прав по решениям двух судов?
Добрый день разъясните пожалуйста такую ситуацию убегал от ДПС таранил ,нарушал был задержан составлен протокол,через 15 дней аналогичное деяние составили протокол. Назначили 2два суда ,2года лишения по 1-му,и 2года лиш инея по 2-му,всего получается 4года правильно ли это или нет?
, вопрос №1854979, Игорь, г. Краснодар
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что будет, если нарушение зафиксировано камерой в машине ДПС?
пересек сплошную ,на встречке была машина дпс ,протокол не составлялся,что может быть если в машине дпс была камера.
, вопрос №1751696, валерий,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Припарковал авто и убежал от сотрудников ДПС, какое наказание грозит?
Здравствуйте. Вчера ехал немного подвыпивший, впереди вижу гаишников ДТП оформляют и один гаишник папкой мне в сторону машет мол объезжай я объехал и сбил знак аварийный не заметил и поехал дальше буквально через сто метров заметил этот момент сзади вижу уже сирены(без звука) делаю два поворота и на парковачное место вышел из машины и убежал слышал как мне крикнули стои. По итогу я убежал машина на штраф площадке. Права у меня есть. Что мне за это будет и могут ли как нибудь мне приплести вождение в нетрезвом ввиде?
, вопрос №1747085, Евген, г. Красноярск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сбили собаку и требуют оплатить ремонт авто, правомерно ли это и должны ли оплатить лечение собаки?
здравствуйте, на днях произошел не очень приятный случай. гулял с собакой, она увидела другую собаку через дорогу и сорвалась с поводка. ее сбила машина, были вызваны сотрудники дпс, дтп оформили, хозяйка автомобиля требует оплатить ремонт автомобиля. как правильно оценить ущерб? всю ли сумму ремонта мы должны оплатить? насколько правомерны ее требования? должна ли она оплатить лечение собаки?
, вопрос №1747045, Максим, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.03.2019