Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что делать, если хотят лишить водительских прав при езде в нетрезвом состоянии?
Ехал ночью ,немного выпивший с друзьями на мвоей машине (по купля продажи) ,но не зарулем ,и с зади прозвучала сирена (дпс) водитель убежал, сотрудники попросили выйти кого то силой вытаскивали , так как выянилось то что машина моя ,на меня стали писать все протоколы , алкогольное освидетельствования прошел, потом поехали в больницы прошли я и там дунул в трубочку, и еще сдал мочу на анализ , что мне делать ?не хочу лишения не из-за чего
Уважаемый Денис, если за рулем были не Вы, то необходимо в суде доказать свою невиновность. Для этого пригласить свидетелей и т.д. Не забудьте обратиться за юридической помощью к грамотному юристу. И еще одно важное обстоятельство. Сейчас все патрульные автомобили ГИБДД оборудованы приборами видеофиксации. Успехов Вам.
0
0
0
0
Денис
Клиент, пгт. Красногорский
А вот есть видео как меня сотрудник дпс ,держал меня за руку и не давал мне отоити ,это законно ,и могули я это превратить в свою пользу ?
Сотрудник ДПС свои полномочия не превысил. Это в входит в его прямые обязанности в соответствии с законом. Если есть видео как Вас удерживает сотрудник полиции, значит должно и быть видео как с машины убегает водитель. С Уважением
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ситуация такая. Около двух лет встречалась с молодым человеком, жили в его квартире. Большую часть ремонта в этой квартире делали за мой счет и кое какую мебель тоже покупали за мой счет, чеки есть. Был взят кредит на меня ( у него плохая кредитная история) и куплена машина, оформлена на меня. все это время машина делалась за мой счет, в основном были денежные переводы ему для покупки запчастей. Недавно расстались, он буквально выгнал меня из квартиры, сломал мебель которую я успела забрать. Остальное не отдает, деньги возвращать за все что куплено за мой счет тоже отказывается. Машину кое как отдал( катался он у меня нет прав) в неликвидном состоянии. Вытащил оттуда все что можно( магнитолу и тд) поставил колеса в ужасном состоянии ездить с которыми невозможно, да и в принципе машина оказалась не на ходу. К тому же украл документы на эту машину при моем переезде. Точно помню что положила документы в одну из сумок, а он якобы помогал с переездом и носил и перевозил вещи. ( потом уже поняла для чего он это делал) возвращать отказывается, говорит не знает ничего. И особо на контакт не идет, в основном игнорирует все сообщения и звонки.
Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации? Что делать чтобы вернуть свое по праву?
, вопрос №4776659, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если при составлении европротокола, виновный предоставил поддельный полис ОСАГО, я не могу заявить в свою компанию случай о ДТП, так как полис виновника не бьется в базе данных, получается у него нет страховки. Как быть в таком случае?
, вопрос №4774486, Венера, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день,если я будучи лишен прав за нетрезвое вождение и лишен на полтора года и после этого меня остановят дпс,что мне не грозит?срок полтора года начнется заново
, вопрос №4773787, Андрей, г. Хабаровск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А вот есть видео как меня сотрудник дпс ,держал меня за руку и не давал мне отоити ,это законно ,и могули я это превратить в свою пользу ?
Сотрудник ДПС свои полномочия не превысил. Это в входит в его прямые обязанности в соответствии с законом. Если есть видео как Вас удерживает сотрудник полиции, значит должно и быть видео как с машины убегает водитель. С Уважением