Сотрудники ДПС составили протокол о езде нетрезвым, но я не был за рулем авто, а водитель сбежал

Остановили сотрудники ДПС, я был пьяный, но не ехал за рулем, не осозновал этого, обманули меня, и всё скинули на меня, вез водитель, но в итоге он убежал, сотрудники дпс обманули меня, воспользовавшись моим состояним, скинули вину на меня, только после этого, я вспомнил, что на самом деле, за рулем был не я.

, Павел, г. Кемерово
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Как это он вас обманул!? А вы что не знаете кто был за рулем?! Теперь вам нужно доказывать суду, что автомобилем управляли не вы.

Павел
Клиент, г. Кемерово

Понял вас. А как это сделать? Если я буду опровергать, то сотрудники дпс должны приложить видео с регистратора в суде, правильно?

Обманули? Был за рулем не я , я спал, когда тот убежал, они разбудили меня , и сказали, что автомобилем управлял я, и я поверил , расстерялся.