Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Телефон в кредит

Последние вопросы по теме «телефон в кредит»

Фильтры
Защита прав потребителей
Что мне делать, подскажи пожалуйста, возможно ли отказаться от этих услуг?
Здравствуйте. Сегодня купила телефон в кредит. По акции магазина он стоит23120, а так 25990. По итогу в приложении банка сумма кредита 40000. Продавец сказала, что переплата 8000 и смс информирование 8000 за два года. В банке мне сказали, что никакой страховки на меня нет, есть только платные услуги магазина, что смс информирование у них 250 рублей всего. Что меня обманули. Изначально, продавец подал сумму в 40000. А не сумму телефона, опять же продавец ссылается на то что магазин не разрешил бы мне оформить кредит без их услуг. Банк сказал что это чушь, идите разбирайтесь. Что мне делать, подскажи пожалуйста, возможно ли отказаться от этих услуг? Тем более в мегафоне сказали, что там по мимо видео есть аудио запись. На что мне ссылаться? Телефон вернуть не могу , так как товар технически сложный, и не бракованный. Но платить лишние 20000. Тоже не хочется(((( переживаю, что завтра откажут и всем (((заранее спасибо
, вопрос №3501653, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Когда пришла домой, то увидела в приложении сумму кредита 40000
Здравствуйте. Сегодня купила телефон в кредит , его сумма по акции магазина 23120, так он стоит 25990. Продавец сказала, что переплата 8000 тр и 8000 смс информирование банка. Скачаете приложение и отключите его. Вам сделают перерасчет. Когда пришла домой , то увидела в приложении сумму кредита 40000. Позвонив в банк , мне сказали, что меня обманули тем самым навязав услуги, а девушка продавец сказал что без этих услуг кредит не дадут. Что никакой страховки нет у меня, а только эти платные услуги и смс информирование в банке у меня стоит 250 р подскажите пожалуйста, что мне делать, как отказаться от этих услуг, тем более она сказала, что это переплата и смс информирование. В мегафоне, когда звонила , сказали разбирайтесь на месте . и что у них там есть по мимо видео записи , есть аудио запись. Чер мне руководствоваться, на какие законы ссылаться, имею ли я вообще право отказаться от этих услуг? Телефон ведь вернуть нельзя, он не бракованный , а товар технически сложный и возврату не подлежит... Спасибо за ответ (((((
, вопрос №3501645, Елена, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Что можно сделать в этой ситуации?
Взяла телефон в кредит для друга. Телефон он забрал себе. Кредит не оплачивает и телефон не отдаёт. Что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №3483702, Дарья, г. Пятигорск
Кредитование
Что будет если я не буду этого делать, чем это чревато?
Добрый день. Купил телефон в кредит,а именно в банке «хоум кредит». Пришло время делать первую платежку,захожу в приложение для пополнения счета( оплаты кредита) у меня написано что документы ещё не поступили в банк,и платить не надо. Также просьба явиться в банк для повторного подписания договора. Что будет если я не буду этого делать,чем это чревато?? Скрин прикрепил. Спасибо
, вопрос №3465050, Давид, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Хочу его забрать, а она не отдаёт и пугает полицией
Я купил телефон в кредит. И дал девушке в пользованиее. Теперь мы расстались. Хочу его забрать , а она не отдаёт и пугает полицией. Что мне делать?
, вопрос №3464785, Дима, г. Москва
Гражданское право
И испортится ли моя кредитная история?
Здравствуйте, мне 19 лет, первый раз брал телефон в кредит 2 месяца назад на сумму 112.000 рублей(с процентами 132.000) , денег особо нет его оплачивать, подскажите пожалуйста, что можно сделать чтобы его погасил банк, для них это вроде не особо критичная сумма, как мне выйти из ситуации. И испортится ли моя кредитная история?
, вопрос №3461123, Ярослав, г. Ижевск
Гражданское право
И испортится ли моя кредитная история?
Здравствуйте, мне 19 лет, первый раз брал телефон в кредит 2 месяца назад на сумму 112.000 рублей(с процентами 132.000) , денег особо нет его оплачивать, подскажите пожалуйста, что можно сделать чтобы его погасил банк, для них это вроде не особо критичная сумма, как мне выйти из ситуации. И испортится ли моя кредитная история?
, вопрос №3461124, Ярослав, г. Ижевск
Исполнительное производство
Разве срок исковой давности ещё не вышел?
Был взят телефон в кредит в 2007 году, сейчас приставы прислали возбуждение исполнительного производства. Разве срок исковой давности ещё не вышел?
, вопрос №3434545, Валерия, г. Владивосток
Трудовое право
Если это техника и мебель моей мамы, её могут забрать?
Добрый день! Попал в дурацкую ситуацию, взял поспешно в 2021 году потребительский кредит в ВТБ банке, 490 000 тысяч, взял удалённо по предварительно одобренной заявке, соответственно подпись была электронная, в договоре в личном кабинете подписей обоих сторон нету, договор без страховки, тогда ещё работал и думал что смогу платить, на данный день должен ещё 450 000, работу потерял так как мучает старая травма, работать пока не могу, соответственно стал не платеже способен, на мне ничего нет, ни машины ни квартиры, только мамина квартира в которой я прописан, на счетах и картах тоже пусто, дохода ни где нету, скоро очередной платёж но мне платить нечем, я хочу сделать банкротство, но вопрос нужно ли мне делать его, учитывая что у меня ничего нету из имущества, да и денег на банкротство через контору юристов у меня нет, так же просто через суд самому делать тоже денег нету, знаю сейчас можно сделать бесплатно через мфц, но там сумма долгов должна быть не больше чем 500 000, а я по глупости после взятого кредита в ВТБ 490 000, через время взял телефон в кредит в Сбербанке 90 000, остаток долга 65 000 на данный момент, итого общая сумма долгов 500 000 +, подскажите лучшее решение для меня в этой ситуации? И ещё, если делать банкротство бесплатно через мфц, можно в заявке указать только кредит в ВТБ, а сбербанк не указывать? Чтобы сумма долгов была меньше 500 000, и если да можно, и заявление примут, при осмотре имущества из квартиры могут забрать только мою технику и мебель стоящую в моей комнате, или любую подходящую и стоящую в квартире где я проживаю? Если это техника и мебель моей мамы, её могут забрать?
, вопрос №3406127, Кирилл, г. Москва
Защита прав потребителей
Почему продавцам Эльдорадо, так выгодна производственная экспертиза?
Купили телефон в кредит, получили его в другом магазине, оказалось, товар служил два года демонстрационной моделью, на нем имеются фото и видео покупателей. Также, на задней панели телефона имеются две вмятины, от антикражного держателя и царапины, а также скол сбоку от экрана. Директор обменивать смартфон отказалась. Ссылается на то, что это технически сложный товар и я, якобы отказывалась от экспертизы, хотя этого не было. Продавцы предлагают отдать смартфон на производственную экспертизу, срок ответа на которую предполагает 45 дней. Соглашаться ли на производственную экспертизу от фирмы телефона, и права ли директор отказав мне из-за того, что я, якобы, не согласилась на экспертизу? Почему продавцам Эльдорадо, так выгодна производственная экспертиза? С момента покупки телефона прошло 10 дней.
, вопрос №3403988, Элина, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Купил телефон в кредит 3 месяца назад, только 3 дня подключил сим-карту, и обнаружил что телефон с дефектом, (не работает экран во время звонка) вопрос: могу ли я требовать замену телефона на новый?
Купил телефон в кредит 3 месяца назад, только 3 дня подключил сим-карту, и обнаружил что телефон с дефектом, (не работает экран во время звонка) вопрос: могу ли я требовать замену телефона на новый? ( они забрали его в ремонт
, вопрос №3402097, Вячеслав, г. Якутск
Гражданское право
И как убрать это из задолженности и кредитной истории?
В 2014 году я взяла телефон в кредит, но сумму долга не выплатила ни разу. (Сроки договора были с 2014 по 2017 год). Задолженность выкупила другая организация. В 2021 году Присылали иск на взыскание денежных средств. Я ответила, что сроки прошли, прошу понять и простить. На сегодняшний момент, у меня от этой организации, которая выкупила мой долг, висит задолженность в кредитной истории. В ней же указано, что кредит от 2014 года - закрыт. А новый открыт с января 2018 года. Законно ли это? И как убрать это из задолженности и кредитной истории?
, вопрос №3398333, Василий, г. Москва
Защита прав потребителей
Можем ли мы расторгнуть кредитный договор?
Здравствуйте. Купили телефон в кредит, продавцы втюхали товар с демонстрационного стенда, о чем нас не предупредили. Продавцы выдвигают лживые аргументы, мол, телефон вы забрали, значит вас все устроило, а о том, что он с демонстрационной витрины, я, якобы, была предупреждена. Можем ли мы расторгнуть кредитный договор? Я не собираюсь платить кредит за старый телефон, т.к. все-таки, нахождение товара почти два года на стенде, где его любой мог полапать, пофотографировать и поиграть, то это уже не новый телефон. Тем более, брать его с переплатой в кредит, это уже слишком.
, вопрос №3397258, Элина, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Здравствуйте взял в кредит знакомому телефон в кредит 3 месяца он платил и перестал паможет ли милиция в
Здравствуйте взял в кредит знакомому телефон в кредит 3 месяца он платил и перестал паможет ли милиция в данном вопросе вернуть телефон есть переписка и скриншоты палаты он присылал мне подскажите что делать
, вопрос №3393593, Василий, Минск
Семейное право
Здравствуйте, в 11 году брал телефон в кредит, платил потом перестал, сейчас начали звонить колекторы долг 2500
Здравствуйте,в 11 году брал телефон в кредит,платил потом перестал,сейчас начали звонить колекторы долг 2500.
, вопрос №3359277, Роман, г. Псков
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.11.2022