Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стройка в выходные дни

Последние вопросы по теме «стройка в выходные дни»

Фильтры
Административное право
Каким НПА регламентируется строительство в выходные дни?
Под окном идет стройка долбит и шумят в выходные дни начинают шуметь с 7:00- 8:00 утра !!! Каким законом регулируется ??? И каким надзорным органом... И как наказывается нарушитель???
, вопрос №1721935, Владимир, г. Москва
Административное право
В какое время разрешены строительные работы в жилом квартале?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста в какое время можно вести строительные работы в близи жилых домов. Сегодня в 5.25 на стройке работали перфоратором и слышимость была очень сильная даже при закрытых окнах.В какие службы можно обратиться, что бы такого не повторилось.
, вопрос №1708570, Ирина Ефимова, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Может ли сваебойная машина работать в выходные дни?
Здравствуйте! Рядом с домом стройка. Работает сваебойная машина. Подскажите, могут ли они работать в выходные дни? Другая соседняя стройка "отдыхала" по воскресеньям. Спасибо. Город Тюмень
, вопрос №1703743, Кристина, г. Тюмень
289 ₽
Вопрос решен
Все
Закон о тишине
Скажите пожалуйста! Мы живем в новом многоквартирном доме. Под нашими окнами идет стройка нового дома. Каждый день ровно в семь утра начинает доноситься ужасный шум стука метала, грохот машин и трехэтажный мат. Заканчивают стройку около 24.00. Нет не перерыва не отдыха. Почти в каждой квартире проживают маленькие дети, которые не могут спокойно спать. Что делать? Стройка продолжается на протяжении года.
, вопрос №1669837, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Административное право
Круглосуточные шумные работы на стройке ЖК
Добрый день! Куда подавать жалобу:рядом с жилым домом в 30 метрах идёт круглосуточное строительство жилого дома, очень шумные работы даже ночью и в выходные. Строительство ЭКО Видное 2 в г. Видное МО
, вопрос №1619679, Катерина, г. Москва
Гражданское право
Имеют ли право проводить шумные строительные работы в выходные и праздники при постройке возле жилого дома?
Добрый день.Напротив окон моей квартиры,глобальная стройка жилого комплекса.Имеют ли право проводить шумные строительные работы в выходные и праздники ?В моём случае это происходит каждый день с 8 утра. Куда обращаться?
, вопрос №1545163, Антон, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Как доказать работу в выходные дни, если работодатель их не учитывал в табеле?
Здравствуйте. Работаю руководителем на стройке и за 1,5 года накопилось множество рабочих дней в выходные и праздники, обещали дать отгулы. А сейчас работодатель отказывается это признавать. Как доказать работу в выходные дни, если работодатель их не учитывал в табеле?
, вопрос №1474860, Сергей, г. Пермь
Административное право
Действует ли закон о тишине в Ленинградской области? Куда обратиться, если на стройке шумят в выходные дни?
Добрый день!! действует ли закон о тишине в ленинградской области??? имеют ли право шуметь в субботу и воскресение на стройке???
, вопрос №1365720, Иван, г. Кириши
Гражданское право
Как остановить стройку во дворе жилых домов в выходные и ночное время?
Здравствуйте! Во дворе дома 55 по ул. Чкалова ведется строительство. Стройка идет и в будни и в выходные, в праздничные дни начиная с раннего утро 7-8 до позднего вечера и даже ночи. Вчера шум со стройки прекратился только в 00.30. Вызывала полицию, но те не успели зафиксировать факт нарушения потому что к тому времени как они приехали спустя час стройка уже ушла на ночевку. У меня все три окна квартиры выходят во двор шум со стройки мешает спать мне и всем жильцам, включая инвалидов, несовершеннолетних детей. Строй площадка расположена очень близко к домам 53 и 55. От окон дома 53 около 10-12 метров, от наших окон 15-20 метров. Писали заявление участковому, вызывали полицию все бестолку. Они только быстрее строить стали и позднее заканчивать. Что нам делать? Как нам жить?
, вопрос №1249556, Мария, г. Оренбург
Административное право
Нарушение норм тишины на стройке рядом с жилыми домами
Здравствуйте. Возле моего дома напротив подъезда в 20 метрах идет строительство многоквартирного дома. Работают без выходных и с 7 утра до 7 вечера, при этом постоянно слышится звук болгарки, молотков и т.д. Есть ли какие то ограничения для строителей и куда на них жаловаться??? Заранее спасибо!!!
, вопрос №1244992, Евгений, г. Астрахань
Административное право
Действует ли закон о тишине в Ярославской области?
Действует ли закон о тишине в Ярославской области, тяжело жить в новостройке, очень большой шум от ремонтов соседей
, вопрос №1089256, Ольга, г. Рыбинск
Административное право
Можно ли по закону в субботу с восьми часов утра проводить строительные работы?
Можно ли по закону сейчас в субботу с 8-ми утра заколачивать сваи(?) так, что батарейка из настенных часов вылетает!(Стройка)
, вопрос №1054266, Сергей, г. Нижний Новгород
Административное право
Когда можно проводить шумные работы на стройке рядом с жилым домом?
Когда можно производить шумные работы на стройке рядом с жилым домом? Каким документом регулируется режим производства работ?
, вопрос №913738, Ксения, г. Новосибирск
Гражданское право
Шум на стройке
рядом с многоквартирным жилым домом ведется строительство торгового центра.постоянно гремят грузовики и техника (с 8 до 21 ч., включая выходные дни). Объясните, куда можно пожаловаться на шум от стройки? какие нормы для шумоизоляции при строительстве?
, вопрос №543646, надежда, г. Горно-Алтайск
Административное право
Строительные работы в выходные дни
Доброго времени суток! Я живу в Калининграде. Не так давно под окнами нашего мжд началась стройка (строят жилой дом). Соответственно все прелести - гул моторов тяжелой техники, мат гастробайтеров и невыносимый шум различной строительной утвари. Закрытые пластиковые окна от шума совсем не спасают, поэтому спать под этот аккомпанемент вообще невозможно. Особенно нелюбовь к этому чудесному хору просыпается вместе со мной в восемь утра... в субботу... а потом в воскресенье. Вот и назрел, собственно, вопрос: а законно ли это? Вроде шуметь в квартире по выходным и праздничным дням нельзя совсем. Распространяются ли эти запреты и на стройки?
, вопрос №81888, Екатерина Зайцева, г. Калининград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 12.08.2017