Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Статья 46 часть 1 пункт 3

Последние вопросы по теме «статья 46 часть 1 пункт 3»

Фильтры
Исполнительное производство
Что означает, если исполнительное производство закрыто по статье 46 часть 1 пункт 3?
Добрый день. Подскажите, если ИП закрыто пос статье 46 ч1 пункт 3. Означает ли это что задолжности нет?
, вопрос №1483476, Инна, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Что означает статья 46 часть 1 пункт 3 у судебных приставов при неуплате алиментов?
что означает статья 46 часть 1 пункт 3 у судебных пристовах что мне грозит я не плачу алименты задолжал 200т
, вопрос №1480347, Александр, г. Волжский
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Исполнительное производство
Завершение производства по статье 46 ч 1 п 3
Доброго времени суток! По исполнительным листам платила год примерно. Сменила место жительства. Через 5 мес на сайте фссп исполнительные производства завершились. Статья 46.1.3. Возможно ли что дело возобновится по прописке в другом районе?
, вопрос №1475402, Марина, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
В каких случаях судебные приставы применяют статью 46 часть 1 пункт 3 и пункт 4?
Здравствуйте! У меня ситуация такая. У меня долги по кредитам. Прошли суды, сейчас мои долги у судебных приставов. Один из банков продал мой долг по договору цессия. На сайте судебных приставов эту задолженность по кредитам убрали по ст.46 ч.1 п.3 и п.4. В скором времени этот долг появляется как просто задолженность. Объясните для чего это сделали? И могут судебные приставы все долги по этой статье убрать? Хочу добавить имущество нет и никогда не было.
, вопрос №1470158, Алина, г. Краснодар
Исполнительное производство
Что означает статья 46 часть 1 пункт 3, по которой было закрыто исполнительное производство?
у меня был долг в судебных приставах по не погашенному кредиту теперь его там нет что означает статья 46 часть 1 пункт 3
, вопрос №1468168, ирина, г. Каргополь
Исполнительное производство
Что значит запись у судебных приставов ст 46 ч 1 п 3?
На сайте судебных приставов данная запись напротив долго. Тоесть все они закрыли дело? Не будут взыскивать?
, вопрос №1450627, Константин, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Что означает ст 46 ч 1 п 3 на сайте судебных приставов?
сегодня пришла смс от службы судебных приставов о том,что у меня имеется задолженность в размере 902 руб.79 коп.по постановлению о взыскании ден. средств,далее №ИП и куда обращаться. открыла на сайте судебных приставов информацию и там указано ст46.ч1.п.3 что это значит? ИП инициировал пенсионный фонд за недоплату по налогам за 2015 год.Я в декретном отпуске с марта 2015 года.Но по декларации показала доход за апрель 2015 года.Мой бухгалтер ,проконсультировавшись с работником ПФ,оплатила сумму налога за фактически отработанный период.А ПФ требует за весь квартал.В данный момент я не работаю по ИП и средств у меня нет,я многодетная мать.Что все это значит?
, вопрос №1434678, Наталия, г. Таганрог
Исполнительное производство
Что означает статья 46 часть 1 пункт 3?
Здравствуйте,подскажите информацию по ст.46 ч.1п.3?
, вопрос №1417919, Анастасия, г. Новокузнецк
Исполнительное производство
Возобновление исполнительного производства по ДТП, если его прекратили по статье 46 часть 1 пункт 3
В январе этого года открыли исполнительное производство по взысканию с должника суммы более 300 тысяч по ДТП –причинение мне вреда здоровью средней степени тяжести После ДТП мне требуется ряд пластических операций, на которых у меня нет денег-одна надежда была на взыскание. Сейчас на сайте приставов написано, что исполнительное производство закрыто по статья 46 часть 1 п. 3 В течении 9 месяцев с момента открытия ИП приставами был сделан только запрет на выезд за границу и через полгода с момента открытия ИП по поданной мной жалобы в прокуратуру на бездействие приставов было выявлено, что у должника имеется имущество - но на него наложен арест банком по не выплаченному ипотечному кредиту. На розыск должника я подавала. На сайте приставов в отношении должника помимо моего ИП открыто еще 6 исполнительный производств –двое из которых закрыто только по другому пункту ст. 46 ч. 1 п. 4 Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия? Через какое время я могу подать исполнительный лист заново? Могу ли я сама обратиться в суд об открытие в отношении должника уголовного дело по неисполнению решения суда или это можно сделать в рамках исполнительного производства после повторной подачи исполнительного листа приставам? Можно ли наложить запрет на вождения транспортного средства до выплат-так как по дтп моему здоровью был причинен вред средней степени тяжести или можно наложить этот запрет в рамках исполнительного производства, чего не было сделано приставами в течении 9 ти месяцев с момента открытия исполнительного производства? Можно ли было обратить взыскание в мою пользу на имущество –на которое стоит запрет банком –чего также не было сделано приставами, а просто закрыли мое исполнительное производство? Заранее благодарю Вас за ответ!!!
, вопрос №1414939, Евгения, г. Москва
Взыскание задолженности
Значение статьи 46 ч 1 п 3 при окончании исполнительного производства?
Здравствуйте. в банке данных исполнительных производств, в графе Дата окончания ИП указана статья 46 ч.1п.3. Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства . Объясните пожалуйста значение формулировки статьи.
, вопрос №1400773, Илья, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Что означает ст 46 п. 1 п. п. 3 у судебных приставов?
Подскажите, пожалуйста, что означает ст. 46 п. 1 п.п. 3 у судебных приставов?
, вопрос №1370548, тохир, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Брали кредит в сбербанке, но не платили. Что означает ст.46 ч1 п3?
брали кредит в сбербанке 80т. но не платили. что означает статья 46 часть 1 пункт 3(причина завершения)? завершено 23.10.2015
, вопрос №1203404, анна, г. Кинешма
Предпринимательское право
Помогите понять ст. 46 ч.1 п.3
Здравствуйте подскажите пожалуйста как это понимать?Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания)ст. 46 ч. 1 п. 3 Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности - Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ-суммы нету !
, вопрос №1163336, Игорь, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Все
Завершено исп. Производство (ст. 46 ч. 1 п. 3). Что делать дальше?
Сразу 3 важных на мой взгляд замечания: 1) Сумма долга около 160 тыс.руб. 2) Имущественное положение должника. Должница за время судебных и исполнительных тяжб, по возрасту уже стала пенсионеркой и, может быть, уже не работает. Из имущества в ее непосредственном распоряжении с мужем (не знаю насчет долей собственности) была 4-х комн.кв. в дорогом районе Москвы. Как сейчас не знаю (более 5 лет прошло). 3) Взыскатель находится в Красноярском крае; должник, ОСП, суд вынесший решение по иску - в Москве. Все общение взыскателя с московскими инстанциями только дистанционное - в основном по почте, начиная с заявления о возбуждении иска. В ноябре 2013г. было возбуждено исполнительное производство по иску о неосновательном обогащении. В исполнительном листе предположительно были неточности в адресе должника, перекочевавшие туда из иска (подробно ситуация с адресом мною описывалась здесь: https://pravoved.ru/question/219934/). По советам юристов для устранения проблемы с адресом я выслал в адрес ФССП заявление о возбуждении ИП с полным перечнем известных мне сведений о должнике, по которым приставам объективно не составило бы труда найти должника (в частности номер и серию паспорта, по которым та получала от меня денежные переводы Блиц Сбербанка, ставшие предметом иска, телефоны, фио супруга и др.). Прямого указания о сомнениях в точности адреса должника в заявлении о возбуждении ИП мною указано не было. Итак ИП было без проблем возбуждено в ноябре 2013 года. Дальше потекло время исполнительного производства. Полная тишина. Периодически я через сайт госуслуг обращался в ФССП с запросом о ходе производства. Приходили краткие отписки, суть которых - дело ведется , можете ознакомиться придя по такому-то адресу.В августе 2014 я отправил жалобу о бездействии пристава. Уведомление о вручении получил, ответа - нет. Согласно банку исполнительных производств полтора года вплоть до июня 2015г. дело вел один пристав. Потом приставы указанные в базе начали меняться и к декабрю 2015 сменилось 3 пристава. Осенью 2015г. на очередной запрос о ходе ИП через сайт госуслуг по почте пришел в первый раз развернутый ответ: "в таких-то банках (длительный перечень) вкладов у должника нет, недвижимости нет и т.п. Продолжаем искать". А непосредственно перед новым 2016 годом я увидел в базе, что мое ИП прекращено: "23.12.2015 ст. 46 ч. 1 п. 3". Вопросы: 1) Что делать дальше? 2) Как быстрее получить эти деньги? 3) Реально ли получение компенсации за затянутые приставами сроки? С момента возникновения задолженности прошло 5 лет, с момента иска 3,5 года, с момента возбуждения ИП 2,5 года и рубль уже совсем не тот. 4) Согласно ст. 46 ч. 1 п. 3 исполнительный лист высылается взыскателю. Ждать, что он придет по почте или нужно что-то предпринимать? (прошло 2 месяца без недели - пока ничего по почте не получал). PS к вопросу 2: Насколько разумно в нашем случае задуматься об услугах коллектора ?
, вопрос №1143783, Георгий, г. Красноярск
Взыскание задолженности
Задолженность по закрытому кредиту
что означает статья 46 часть 1 пункт 3,4 была задолженность по кредиту у судебных приставов ну кредит был закрыт
, вопрос №1141136, наталья, г. Камышин
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 23.12.2016