8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брали кредит в сбербанке, но не платили. Что означает ст.46 ч1 п3?

брали кредит в сбербанке 80т. но не платили. что означает статья 46 часть 1 пункт 3(причина завершения)? завершено 23.10.2015

01 апреля 2016, 04:03, анна, г. Кинешма
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Анна, здравствуйте,

ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Пристав выносит постановление об окончании исполнительного производства и возвращает исполнительный лист взыскателю. При этом взыскатель вправе вновь предъявить исполнительный лист к исполнению в течение 3х лет.

01 апреля 2016, 04:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Оформил клиенту телефон в кредит а он не платит, что мне будет если он не платит?
Оформил клиенту телефон в кредит а он не платит, что мне будет если он не платит?
09 апреля, 11:49, вопрос №3024580, никита, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Не вношу платежи по кредитной карте, банк предлагает переоформить договор на кредит наличными, но не уверена что смогу оплачивать этот кредит, стоит мне переоформлять договор?
Не вношу платежи по кредитной карте, банк предлагает переоформить договор на кредит наличными, но не уверена что смогу оплачивать этот кредит, стоит мне переоформлять договор?
07 февраля, 11:53, вопрос №2979357, оксана, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Кредитование
Как удалить кредитную историю в банке, в котором брал кредит, если потом не платил?
здравствуйте .не поскажете как убрать черную историю в банке в кором брал кредил и потом не платил его?спасибо.
02 сентября 2019, 14:05, вопрос №2494828, Игорь Погожев, г. Воронеж
1 ответ
Исполнительное производство
Что означает прекращение ИП по ст 46 ч 1 п 3 с присужденной судом госпошлиной?
что означает ст46 ч1 п3 прекращено исполнительное производство "госпошлина, присужденная судом", по которому даже до прекращения сумма не отображалась, и какие размеры госпошлин могут быть
16 февраля 2019, 10:22, вопрос №2262572, Казбек, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Что означает исполнительный лист, ст46 ч1 п3., а в графе оплата - прочерк
Здравствуйте, что означает исполнительный лист от 2014года ст46 ч1 п3. и в графе оплата - прочер к
25 апреля 2016, 09:30, вопрос №1232521, татьяна, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 05.05.2016