Помогите понять ст. 46 ч.1 п.3

Здравствуйте подскажите пожалуйста как это понимать?Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания)ст. 46

ч. 1

п. 3

Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности - Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ-суммы нету !

, Игорь, г. Москва
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Игорь, здравствуйте,

ФЗ «Об исполнительном производстве»
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительногопроизводства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Т.е. в настоящий момент исполнительное производство окончено, исполнительный лист возвращен взыскателю.

Игорь
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!