Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справки для УДО

Последние вопросы по теме «справки для УДО»

Фильтры
Уголовное право
Какие справки необходимы для подачи на УДО?
Добрый. С мужем в разводе, но жить хотим вместе после освобождения. Есть ребёнок. Жилье снимаем. В собственности нет ничего.Организация в которой работал до тюрьмы готова принять на работу, а с места жительства как делать справку, если прописка у него есть, но жить там не будет.? Подскажите пожалуйста. И какие точно нужны справки для удо?
, вопрос №2376954, Елена, г. Новосибирск
Уголовное право
Как выглядит справка для УДО, оформляемая от ИП?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где взять справку гарантийного письма для удо от ИП...Нашли частного предпринимателя, но мы незнаем как эта справка выглядит. Как нам быть?
, вопрос №2294916, роман, г. Чебоксары
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Где можно получить справку, что потерпевший не имеет претензий?
Человек отбывает наказание (уже 5,5 лет) по ст. 105 ч. 1 (присуждено 9 лет), суд выделил иск по уголовному делу (о моральном возмещении ущерба) от потерпевшего в гражданский иск., иск полностью не погашен (т.к. гасится из зарплаты осужденного)., сейчас нужна справка для УДО в суд о том что потерпевший не имеет претензий. Возможно (где) получить справку о том что потерпевший не имеет претензий. Обращались в ФССП ни по области ни по району долгов нет (есть справка)
, вопрос №1920583, Виталий, г. Екатеринбург
Уголовное право
Где взять справку для осужденного, который собирается подавать документы на УДО?
Где взять справку для осужденного который собирается подавать документы на УДО. И он по адресу на которой будет справка не прописан.
, вопрос №1786792, Ирина, г. Омск
Жилищное право
Где взять справку о месте жительства для УДО?
Здравствуйте. Брату нужна справка о место жительстве для УДО, прописан он у родителей, там жить и будет и отмечаться до окончания срока тоже по место жительства будет, где взять такую справку? И надо ли её заверять? И кем?
, вопрос №1757555, Анна, г. Новосибирск
Уголовное право
Все документы на УДО
Добрый день. Муж отбывает наказание в колонии строгого режима. Начало отбывания срока 28.07.2015, окончание 28.02.2019г. Срок наказания 3 года 7 месяцев. Тяжкая статья 163 ч. 2. Одно отягчающее обстоятельство - опасный рецидив 4 эпизода с одним и тем же человеком, статья 161 ч.1 с тем же человеком. Есть явка с повинной, вину признал полностью, помощь следствию оказывал, судился особым порядком. За время отбывания наказания нет ни одного наказания и нарушения. Есть два поощрения (одно с работы) и благодарности. За время отбывания получил специальность, трудоустроен по специальности. Поддерживает социальные связи, занимается самообразованием, проходит обучение в школе, посещает спортивно-массовые мероприятия. Иска не имеет. Письмо о прощении потерпевшему отправлено (в личном деле будет в наличии). За время отбывания наказания заключен брак. Есть гарантийное письмо с места работы и справка места жительства. 14.05.2017 г. подходит половина срока отбывания. Подскажите список документов безусловно необходимых и такие которые не помешают. Какие документы возможно подать заранее, а какие в срок? Возможно есть какие-то документы (заявления) от супруги, которые могут помочь в деле? Заранее благодарю. Катерина.
, вопрос №1505359, Катерина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Какая форма справки для УДО о прописке по месту жительства супруги?
Моему мужу на суд по удо требуют справку, что я обязуюсь прописать его по месту моего жительства и заверить ее нотариусом, так как у него нету прописки. Подскажитете как ее написать и что это за справка. Местный нотариус говорит, что о такой слышит в первый раз. За ранее спасибо. Наталья
, вопрос №1372705, наталья, г. Пермь
Уголовное право
Какие документы необходимы для подачи ходатайства на УДО?
доброго времени суток. у меня супруга осудили по ст. 264 п.3 на срок 1,8 колонии поселения. в ноябре месяце подходит срок для подачи ходатайства на УДО. Какие документы и справки необходимы для подачи ход- ва. Я сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребенком у меня на иждивение два малолетних ребенка, получаем пособие около 700руб. на двоих. Может это сыграть что у него остались дети. Частично супруг закрыл материальный вред на суде. А в колонии у них зар. плата около 300 руб. т.е долг перед потерпевшими не закрывается. Потерпевшие против УДО. Заранее благодарю.
, вопрос №1360710, валентина, г. Красноярск
Уголовное право
Как получить справка для УДО от потерпевшей? Можно ли сделать официальный запрос?
Здравствуйте! Как получить такую справку? Идти по адресу, который указан в деле? Потерпевшая не пойдет к нотариусу и вообще не будет ничего подписывать, тем более писать. Если она уже не живет по этому адресу? Можно ли из колонии самому осужденному сделать запрос или не знаю, как то попытаться официально получить справку или отказ ее предоставить?
, вопрос №1351966, Лилия, г. Москва
Уголовное право
Как можно обратиться в администрацию, чтобы не получить отказ и собрать справки на УДО?
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, кто должен предоставлять в суд документы по УДО (справка с места жительства, справка с место работы и т.д.), если у человека, нет родственников, нет возможности, чтобы кто-то собирал эти справки! Как можно это обосновать, какой статьёй или актом... не знаю как правильно. Чтобы обратиться в администрацию на этом основании. Заранее благодарю, надеюсь понятно разъяснила...
, вопрос №1335007, Татьяна, г. Челябинск
Уголовное право
Справка с места жительства для УДО, если документы на жилье утеряны
Здравствуйте! Ситуация такая: человек находится в ИК и хочет подавать на УДО. Ему необходима справка с места жительства. У него в собственности есть квартира, но документы утеряны. Родственников нет. Подскажите, пожалуйста, в таком случае, необходимо восстанавливать документы на собственность? И сильнее ли влияют документы о собственном жилье, чем справка от человека, что его пропишут? Заранее спасибо!
, вопрос №1221763, Альбина, г. Екатеринбург
Уголовное право
Какие документы мне надо предоставить в СОБЕС для получения справки на УДО мужа?
Для УДО нужна справка из СОБЕСА о трудном материальном положении семьи. Я не работаю, у меня двое детей. Один от первого брака, алименты не получаю, бывший муж не платит. Второй ребенок родился, во время отбывания наказания вторым мужем. В ИК строгого режима он не работает. Какие документы мне надо предоставить в СОБЕСЕ
, вопрос №1219564, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Как правильно составить гарантийное письмо для УДО?
Добрый день!Мой муж отбывает уголовное наказание в колонии,пришло время подавать на УДО,подскажите,пожалуйста,как правильно составлять письмо с организации,которая готова предоставить место работы моему мужу?И как это письмо правильно называется?Заранее огромное спасибо за ответы!
, вопрос №1195900, Елена, г. Астрахань
Уголовное право
Справка для УДО от будущего работодателя - будут ли ее проверять?
Здравствуйте. Для удо сказали, что нужна справка с "будущей" работы, юрист посоветовал найти любого ИП, что якобы эта справка нигде числиться не будет. Так ли это? Действительно ли это формальность? Посоветуйте, пожалуйста, а то никого подставлять не охота.
, вопрос №1132720, Дарья, г. Красноярск
Уголовное право
Справка о трудоустройстве для УДО без печати
Здравствуйте. Мой муж собирает документы для удо. Мы нашли ИП, который готов его трудоустроить. Он не использует печать, но предоставляет справку о том, что у данного ИП печать отсутствует. Подскажите примут ли у нас гарантийное письмо о трудоустройстве без печати, но с такой справкой?
, вопрос №1121280, Алена, г. Тверь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 29.05.2019