Как выглядит справка для УДО, оформляемая от ИП?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где взять справку гарантийного письма для удо от ИП...Нашли частного предпринимателя, но мы незнаем как эта справка выглядит. Как нам быть?

, роман, г. Чебоксары
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Роман! Никакой установленной законодательно формы для такого рода документов не существует. Оформляется как гарантийное письмо с указанием самого ИП  (фамилия, имя, отчество), его реквизитов (ИНН, ОГРН), места нахождения. ИП таким письмом гарантирует принять на работу такое-то лицо (Ф.И.О.), на должность (наименование должности).

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Роман.

Выглядит просто. Установленной формы, как вам указала коллега нет. В шапке пишете В «такой-то» районный суд (тот который будет рассматривать). От ИП ,,,,, адрес регистрации, реквизиты.

Справка.

Обязуюсь принять «Иванова Ивана Ивановича» дата рождения, отбывающего наказание в ИК на должность… после его освобождения из мест лишения свободы.

Число, подпись, печать (если есть) индивидуального предпринимателя.

Федор Геннадьевич Прохоров
Юрист, г. Чебоксары

Гарантийное письмо не имеет определенной формы.

Пример: ИП Ф.И.О. обязуется трудоустроить осужденного Ф.И.О. на должность такую-то, с окладом таким-то, в случае условно-досрочного освобождения.

дата                              подпись               печать                   Ф.И.О. ИП