Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка что ребенок находится на иждивении

Последние вопросы по теме «справка что ребенок находится на иждивении»

Фильтры
Семейное право
Как мужу получить справку о нахождении на иждивении ребенка?
Здравствуйте,у меня к вам 2 вопроса! 1)как мужу получить справку о том,что мой ребенок находится у него на иждивении,если в св. о рождении отец не вписан вообще? 2)нужно ли разрешение на выезд ребенка летом на отдых по России с дедушкой,если фамилии у них разные?
, вопрос №2211778, Елена, г. Люберцы
Усыновление, опека и попечительство
Где можно взять справку о том, что мы находимся на иждивении?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: у меня супруга гражданка Казахстана. В августе у нас будет 3 года в браке. В декабре 2016 она получила РВП (разрешение на временное проживание). У нас маленький ребенок (11 месяцев). Супруга не работает, т.к. когда мы женились она еще училась в колледже. Чтобы сейчас ей получить гражданство, ей нужно предоставить в ФМС справку о доходах за год и чтобы там сумма составляла на нас троих 340т.р.. Я работаю на работе, где зарплата 20т.р. У нас не выходит эта сумма. Проживаем мы с моей мамой. Можем ли мы подать справки о доходах с моей работы и маминой и что, якобы, мама нам помогала финансово. Проживаем мы все вместе. Я так понимаю нужно брать справку о том,б иждивении, что мы н Я так понимаю что нужно брать справку о том, что мы находимся на иждивении у матери? Как и где ее взять? Или есть какие то другие выходы из данной ситуации? Еще я слышал что недостающую сумму можно положить на счет в банке и сделать выписку и предоставить ее в фмс.. но просто такой суммы у нас нет. Спасибо за внимание.
, вопрос №1927375, Никита, г. Омск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Где взять справку от жилищных органов о нахождении ребенка на иждивении заявителя?
Подскажите, где взять справку жилищных органов о нахождении ребенка на иждивении заявителя при подачи заявления на взыскание алиментов. Ребенок прописан в другом городе в квартире отца.Я прописана в другом городе.
, вопрос №1881101, Екатерина, г. Псков
Усыновление, опека и попечительство
Где можно взять справку о том, что 8-месячный ребёнок находится на моем иждивении?
Здравствуйте, скажите пожалуйста , где можно взять справку о том, что 8 месячный ребёнок находится на моем иждивении ( матери)? Прописан он у отца. Справка нужна для подачи заявления на алименты.
, вопрос №1793920, Инна, г. Ульяновск
Социальное обеспечение
Где взять справку об иждивении после смерти отца?
Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня умер отец. Какие нужны документы на оформление пенсии по утере кормильца (я обучаюсь в техникуме). В пенсионном фонде Кировского р-на г. Красноярска мне ничего не объяснили, сказали, что мне нужно доказать факт об иждивении. Я предоставил справку из ТСЖ, о том, что я там прописан и являюсь его сыном но это оказалось не то. У меня также нет трудовой книжки и военного билета отца. Что мне делать? Спасибо.
, вопрос №1744426, Герман, г. Красноярск
Гражданское право
Как получить справку о том, что моя дочь иждивенец?
Моя мама военная и сейчас уходит на пенсию и ей положена квартира но чтоб ее получить и на детей нужно предоставить справку о том что они находятся на иждивении, мне 24 года я учусь заочно и не работаю, смогу ли я получить эту справку "О том что я нахожусь на иждивении у матери" и как это сделать?
, вопрос №1739365, Виктория, г. Чита
Гражданское право
Где взять справку о том, что дети находятся на моем иждивении?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где взять справку, что дети находятся на моем иждивении?
, вопрос №1736210, Елена, рп. Чагода
Алименты
Где взять справку о нахождении на иждивении ребёнка для подачи на алименты?
Хочу подать на алименты ,а там нужна справка из ЖЕКа вроде .что ребёнок находится .на иждивении ,если проживает и прописан у отца?
, вопрос №1579600, Светлана Юдахина, г. Красноярск
Семейное право
Где взять справку, что ребенок находится у меня на иждивении для подачи заявления на алименты?
Здравствуйте. Завтра поеду подавать на развод. У меня ребёнку год. Для того что бы подать и на алименты нужна какая-то справка о том, что ребёнок находится у меня на иждивении. Есть справка о том, что ребёнок прописан у меня. Эта не та справка? Если нет, то где мне её взять? Заранее спасибо
, вопрос №1568358, Юлия, г. Кострома
Пенсии и пособия
Как признать, что ребенок находился на иждивении?
у меня есть ребенок я воспитывала его одна затем вышла замуж,через пять лет брака муж погиб,могу ли я признать ребенка что он находился на иждивении чтоб оформить пенсию по потере кормильца и куда мне нужно обратиться
, вопрос №1498182, ольга, г. Ижевск
Алименты
Где взять справку об иждивении, если ребенок прописан с отцом, но живет с матерью?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я хочу подать на алименты, но мне нужна справка о том, что мой ребенок находится на моём иждивении. Не знаю куда за ней идти т.к мой ребенок прописан по месту жительства мужа.
, вопрос №1429271, анна, г. Мыски
Алименты
Можно ли оформить получение алиментов без справки о том, что ребенок находится у меня на иждивении?
Подаю на алименты. Мне сказали, что необходима справа о том, что мой ребенок находится у меня на иждивении, но ребенок прописан в квартире родителей мужа. Могу ли я оформить получение алиментов без этой справки?
, вопрос №1153484, Марина, г. Казань
Гражданское право
Как получить справку о нахождении ребенка на иждивении отца, для уменьшения алиментов на другого ребенка?
Здравствуйте! Муж платит алименты на ребенка от первого брака. Мы на данный момент состоим в браке, есть ребенок 2 месяца - он прописан с мужем на одной жилплощади, на которой проживаем все вместе. У меня прописка по другому адресу. Хотим подать на уменьшение алиментов на первого ребенка, но в перечне документов - справка из жилищных органов, что ребенок находится на иждивении у заявителя. Исходя из того, что ребенок прописан с отцом, а не со мной - на иждивении он как раз у отца (т.е. ответчика) и мне откажут в иске??
, вопрос №1031664, Ольга, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Справка об иждивении
Здравствуйте, при разводе, мировой судья (имеются маленькие дети, разногласий между супругами нет) запросил справку об иждивении на ребенка. Где ее взять?
, вопрос №693255, Светлана, п. Зимовники
Трудовое право
Какие документы нужны для подтверждения иждивения?
На работе сокращение. Я один ребенок у мамы, родители разведены. Мама инвалиди пенсионер. Не работает. Могут ли меня сократить? Какие документы нужны для подтверждения, что она на моем иждивении?
, вопрос №664371, Вячеслав, г. Оренбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.12.2018