Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка что муж не получал пособие

Последние вопросы по теме «справка что муж не получал пособие»

Фильтры
Семейное право
Как получить справку, что муж не получал пособие на ребенка, если с мужем не общаюсь?
Здравствуйте. У меня такая проблема, скоро рожать, а с мужем ни как не общаюсь, даже незнаю где он. Как мне взять справку о том что он не получил деньги на ребёнка. Для оформления детских выплат?
, вопрос №2634977, Екатерина, г. Владивосток
Пенсии и пособия
Установлен ли срок годности справки с места работы отца при оформлении детского пособия?
Справка с места работы отца . Муж военный контрактник, живу с ним по месту службы в другом городе. Мне нужно получить справку в которой указано что муж пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет не оформлял и не использовал отпуск. Могу ли я сделать эту справку а подать в органы соцзащиты по месту прописки только через пол года? Есть ли какой то срок годности этой справки?
, вопрос №1932126, Георгий, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
1000 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Оформление пособия на ребёнка матерью без справки с работы отца
Добрый день! Ситуация (в Москве): - ребёнок рождён менее, чем через 300 дней после расторжения брака - бывший муж отцом ребёнка не является - в свидетельстве о рождении отцом записан бывший муж, что соответствует требованиям закона при расторжении брака менее, чем за 300 дней до рождения ребёнка - согласно предыдущей подробной консультации юристов "Правоведа". Бывший муж не знает, что он записан отцом. В бухгалтерии по месту работы матери требуют, чтобы бывший муж, записанный отцом, предоставил справку о том, что он не получает пособие на этого ребёнка. Без справки с места работы записанного отцом о том, что он не получает пособие, матери не оформляют документы на пособие. Вопросы: 1. Права ли бухгалтерия по месту работы матери? Если нет, то на какой закон может сослаться мать? 2. Есть ли законная возможность получить матери справку для оформления пособия, не предоставляя справку с места работы бывшего мужа? Ещё раз уточню, что бывший муж не является отцом ребёнка, и мать старается свести контакты с ним к минимуму и не хочет ему говорить, что он записан отцом. Благодарю.
, вопрос №1882543, Алексей Иванович, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как получить выплаты по уходу за ребенком, если муж не оформляет справку со своей работы?
Здравствуйте! Подскажите, что можно сделать в такой ситуации: я развожусь с мужем, у нас грудной ребёнок( 5 мес), процесс длиться с августа, он тянет время и подал ответный иск на установление отцовства(экспертизу). Выплаты по уходу за ребёнком на работе я не получаю, из-за того, что он не предоставляет со своего места работы справку, что он деньги на ребёнка не получал. Справка о рождении ребёнка действительна только до 6 мес., потом мне ничего не начислят. Осталось 2 недели до истечения срока. Можно ли мне как-нибудь получить справку с работы мужа через суд? Как получить свои законно заработанные деньги?(
, вопрос №1465165, Екатерина, г. Москва
Пенсии и пособия
Где получить справку о том, что не получал единовременное пособие по рождению ребенка?
Добрый день! У меня родился ребенок. Я безработный. Пособие будет получать моя жена. Я сам прописан в Москве, жена из Смоленска, живем в Смоленске. Мне нужно получить справку о том, что я не получал единовременное пособие по рождению ребенка и справку о том, что не оформлял ежемесячное пособие на ребенка по достижению им полутора лет. Вопрос - могу ли я получить эти справки в Отделении социальной защиты города Смоленска или обязательно ехать в Москву и получать их по месту моей прописки?
, вопрос №1462936, Борис, г. Москва
Социальное обеспечение
Как получить справку о том, что муж не получает пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет?
мне на работу нужна справка о том что муж не получает пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. он работает неофициально. на биржу стать чтоб получить справку из собеса для него проблематично. его отец ИП он готов взять его на испытательный срок без оформления и дать справку что он ничего не получал а потом увалить. пройдет ли такая справка по месту моей работы. их вообще проверяют?
, вопрос №1331628, курочкина елена, г. Москва
Пенсии и пособия
Где получить справку о том, что не получал единовременное пособие при рождении ребёнка?
Добрый день,подскпжите пожалуйста на работе требуют справку с места работы мужа о том,что он не получал единовременное пособие при рождении ребёнка... А муж Индивидуальный предприниматель... Где можно получить такую справку? Заранее спасибо...
, вопрос №1308406, Анжелика, г. Новосибирск
Пенсии и пособия
Оформление пособия по уходу за ребенком, если отец безработный
Здравствуйте подскажите пожалуйста муж не работает где брать справку что он не будет сидеть в отпуске по уходу за ребенком?
, вопрос №1181502, Екатерина, г. Нижний Новгород
Пенсии и пособия
Справки на пособие муж отказывается предоставить
Добрый день. Подскажите как можно получить справки о том, что муж не получал и не получает единовременное пособие и ежемесячное пособие на ребёнка? Он отказывается предоставить мне эти справки, могу ли я сама получить по его месту работы? Или что можно сделать в данном случае?
, вопрос №1128701, Анастасия, г. Чита
Пенсии и пособия
Где взять справку о том,что муж не получает пособие и не работает?
Здравствуйте! Отец ребенка гражданин другой страны .Не могу получить единовременное пособие и ежемесячные пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет , т.к. нет справки от мужа о том что он этих пособий не получал.Муж официально не работает и трудовой книжки у него нет. Где взять справку о том что пособий по рождению и уходу за ребенком он не получал? Как получить пособия?
, вопрос №855860, Бема, г. Ярославль
Трудовое право
Получить справку о неполучении пособий если муж не работает
Здравствуйте. Мужу надо получить справку о неполучении пособия по уходу за ребенком до полутора лет и при рождении ребенка. Но он не работает. Нужно ли ему обращаться в службу занятости населения или можно сразу получить эти справки в администрации?
, вопрос №794009, Татьяна, г. Ижевск
Пенсии и пособия
Как получить пособия, если отец не указан?
Здравствуйте. Я официально в браке, родила второго ребёнка заграницей, но в св-ве о рождении в графе отец стоит прочерк. Пошла оформлять пособия, а они требуют справку с работы мужа что пособия не получал и в отпуске не был. А на работе отказываются давать такую справку, ссылаясь на то, что муж не записан как отец. Вопрос: как получить все полагающиеся пособия?
, вопрос №743613, Ирина, г. Омск
Семейное право
Где взять справку о том что муж не получал пособие по уходу за ребенком?
Где взять справку о том что муж не получал пособие по уходу за ребенком, на бирже он не стоит, трудовая книжка утеряна, работает не официально уже 5 лет.
, вопрос №737594, Лера, г. Великие Луки
Семейное право
Муж отказывается предоставить справку для получения пособия
Здравствуйте.Муж отказывается предоставит мне справку о том ,что он не будет получать пособие на ребенка до 1,5 лет.Без этой справки мне на работе отказываются начислять пособие.Что делать в данной ситуации?
, вопрос №690626, Екатерина, г. Новосибирск
Конституционное право
Справка о неполучении пособия на рождение ребенка
Здравствуйте.у меня на работе не принимают справку мужа с бирже о том ,что он не получал единовременное пособие на рождение ребенка.не принимают потому что именно так там не написано,а на бирже сказали что пишут именно так: о том что не состоял на учете в качестве безработного в отделе содействия занятости населения и не получал пособия по безработице.
, вопрос №616903, Марта Храброва, г. Саратов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 02.01.2020