Как получить выплаты по уходу за ребенком, если муж не оформляет справку со своей работы?
Здравствуйте! Подскажите, что можно сделать в такой ситуации: я развожусь с мужем, у нас грудной ребёнок( 5 мес), процесс длиться с августа, он тянет время и подал ответный иск на установление отцовства(экспертизу). Выплаты по уходу за ребёнком на работе я не получаю, из-за того, что он не предоставляет со своего места работы справку, что он деньги на ребёнка не получал. Справка о рождении ребёнка действительна только до 6 мес., потом мне ничего не начислят. Осталось 2 недели до истечения срока. Можно ли мне как-нибудь получить справку с работы мужа через суд? Как получить свои законно заработанные деньги?(

А можно ли это как-то обосновать на работе, что они должны мне денег без справки? Желательно, не объясняя на работе, почему я не могу предоставить данную справку...
Желаю удачи!