Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снимаю комнату без договора

Последние вопросы по теме «снимаю комнату без договора»

Фильтры
Административное право
Какое наказание грозит за оскорбление беременной женщины?
Здравствуйте . У меня есть к вам несколько вопросов . 1 Я снимаю комнату без договора,в этой комнате оказались клопы,которые меня покусали( я беременна) 2 При обращении к хозяевам они отказались нам в чем либо помочь,и так как мы им должны денег за квар.плату и не отдаем им,они что либо сделать с копией паспорта,а так же оскорбили меня и угрожали выселить на улицу. Как будет правильно поступить в этом случае? И могу ли я им не выплачивать квар.плату? А если и подам в суд,т о какое будет им наказание?
, вопрос №1998691, Анна, г. Москва
Гражданское право
Что делать, если арендодатель грозится выгнать из комнаты?
Снимаю комнату без договора. Хозяйка адекватная, однако когда напивается приходит ко мне и грозиться выгнать на следующий день. Постоянно живу в страхе.Не знаю какие у меня есть права, может припугнуть ее налоговой? Уже не знаю что делать, сейчас нет возможности искать другую комнату
, вопрос №1802001, Яна, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Договорное право
Как вернуть деньги за аренду комнаты, при отказе от проживания?
Снял комнату посуточно без договора. Отдал деньги но через 15 минут нахождения поняли, что не возможно жить. Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №1089318, Иван, г. Москва
Гражданское право
Имеет ли право хозяйка требовать с меня деньги и удерживать вещи?
скажите что делать ? Здравствуйте ..такая ситуация ..Снимал комнату , 2 года , последний год жил без договора ...пытаясь съехать , последние пару месяцев я не платил . В итоге меня с побоями выгнал из кв сосед , который снимал другую комнату , а хозяйка сейчас требует вернуть все деньги , иначе она выкидывает вещи , ну а технику продает ..а там вещей тысяч на 80.я уже писал заявление , только немного другое , там еще мои документы , и этот сосед , выкрал из той комнаты мой паспорт , и требовал за него деньги , я написла заявление ..3 месяца , ответа нет!!! Сейчас документы у хозяйки , ну и все мои вещи ....скажите что делать ??если договора нет , имеет она права требовать с меня какие то деньги ? И удерживать мои вещи ?
, вопрос №1022559, Виктор, г. Новосибирск
Жилищное право
Договор найма
Здравствуйте.Мой сын снимал комнату в квартире без договора найма. Владелец требует съехать и оплатить изъяны квартиры. Какие у моего сына права?
, вопрос №604963, Константин, г. Краснодар
Недвижимость
Квартирный вопрос
Могу ли я сдавать квартиры, комнаты без договора, без ведома налоговой инспекции? И если не могу, то по какой статье, и как это будет наказываться?
, вопрос №305668, Артём, г. Тында
Гражданское право
Аренда квартиры
Что делать если мы сняли квартиру без договора у арендадателя и так же заплатили залоговую сумму ( депозит) никаких подтверждающих документов нет. Снимаем уже три года хотим съезжать но хозяин не считает нужным отдавать нам деньги залоговые. Жить в счет депозит он тоже не дает. Насколько незаконны его действия и как можно с этим бороться?
, вопрос №78024, Ирина Кудинова, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.05.2018