Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смена фамилии по желанию

Последние вопросы по теме «смена фамилии по желанию»

Фильтры
Все
Смена фамилии
Добрый день. Хочу поменять фамилию.Куда мне нужно обратиться и какие документы нужны? После смены фамилии придется менять все документы? На дачу, на квартиру, на машину?
, вопрос №688528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Все
Смена фамилии
перечень документов к смене фамилии? /////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
, вопрос №324332, Алексей, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Смена фамилии
Здравствуйте что необходимо для смены фамилии? P.S. Аттестаты школьные тоже менять необходимо? ( тоже самое про студенческий и т.п.)
, вопрос №308426, Иван, г. Астрахань
Гражданское право
Смена фамилии по желанию
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могут ли мне отказать в желании сменить фамилию? Фамилия выбрана не из родственников, а "из головы". 18 лет есть. И перечислите, пожалуйста, документы, необходимые для этой процедуры. Заранее спасибо.
, вопрос №297002, Никита, г. Омск
200 ₽
Вопрос решен
Все
Смена имени
Здравствуйте. У меня такое дело.. Я намереваюсь поменять фамилию, имя и отчество, и хотелось бы уточнить нужно ли мне будет потом менять свидетельство собственности на недвижимость, ИНН и свидетельство о рождении ребенка? Спасибо
, вопрос №156204, Амина, г. Краснодар
Гражданское право
Смена фамилии в паспорте, документы
Добрый день. Не первый раз сталкиваюсь со всевозможными проблемами и препятствиями, создаваемыми моим именем (Мамедова Эльнара Мирсаламовна). Бесконечные проверки на границах, сложности при выдаче виз, даже в гибдд меня "пробивают по базам". Я конечно понимаю, что это необходимые меры безопасности, но для меня, человека даже не знакомого с отцом, наградившим меня таким именем, и выросшего в русской семье, получившего высшее образование в конце-концов, это все унизительно( и вот я решила сменить имя, планирую выйти замуж и взять фамилию мужа (Козлов), а заодно с этим поменять имя и отчество. Соответственно возникает ряд вопросов: 1. Могу ли я поменять имя полностью при замужестве и что для этого надо? 2. Какие еще документы, кроме паспортов, придется менять? Документы на квартиру, диплом? 3. Каким обоснованием для смены имени лучше всего воспользоваться? Документы, для смены фамилии имени и отчества в паспорте? Заранее огромное спасибо за помощь)
, вопрос №29809, Эльнара, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 16.01.2015