Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Свидетельство о рождении ребенка как восстановить

Последние вопросы по теме «свидетельство о рождении ребенка как восстановить»

Фильтры
Семейное право
Как можно восстановить свидетельство о браке и о рождении ребенка?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, в браке состою с 2012г(после рождения сына), прожили совместно год и разошлись(не сошлись характерами) В данное время состою в отношениях с другим человеком уже 3года, хотим узаконить отношения,но бывшая супругам не идёт на контакт никак(пакостит) Как восстановить свидетельство о браке и о рождении ребенка, чтобы подать заявление в суд на развод в одностороннем порядке?
, вопрос №2628201, Евгений, г. Северобайкальск
Семейное право
Как восстановить свидетельство о рождении, если утрачена запись об отцовстве?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне быть. У моего свидельства о рождении 1970 на Ткаченко, утеряна часть где записан отец. Первый ребенок который родился до моего брака оформлен на мою девичью фамилию. Когда нужно стало подтвердить что я ее мама, то заказали в загсе мое повторное свидельство на Ткаченко, но мне выдали документ на фамилию мамы. Объяснив что запись об отцовстве отсутсвует, хотя я всю жизнь была Ткаченко. Моего отца уже очень давно нет в живых, как мне добиться установления об отцовстве, и вернуть свою девичью фамилию. Потому что у моей дочери в свидетельстве о рождении стоит моя девичья фамилия Ткаченко. Помогите пожалуйста!
, вопрос №2551387, Наталья Баранова, г. Нижнеудинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Международное право
Как восстановить утерянное свидетельство о рождении, если бабушка родилась в Белоруссии?
Моя бабуля родилась в Белоруссии в селе. Сейчас живёт в Туркмении. Свидетельство о рождении давно утеряно. Как можно его восстановить?
, вопрос №2504644, Анастасия, г. Ставрополь
Семейное право
Как восстановить запись о рождении бабушки?
Мне нужно восстановить свидетельство о рождении бабушки 2018 года рождения. Акты гражданского состояния уничтожены во время войны. Я нашла запись о рождении бабушки в Церковной книге. Подскажите, пожалуйста, как восстановить запись о рождении бабушки в акте гражданского состояния. Спасибо.
, вопрос №2456895, яна, г. Москва
Семейное право
Как можно мне восстановить свидетельство о рождении?
Я являюсь иностранным гражданином, но у меня было свидетельство о рождении выданное в Петербурге. С ним я и получила аттестат об окончании школы, но после потеряла. Сейчас я нахожусь в Ессентуках, могу ли я как то отсюда восстановить это свидетельство? Ситуация крайне запутанная, но мне срочно нужно это свидетельство.
, вопрос №2445236, Сахила, г. Ставрополь
Гражданское право
Мне надо восстановить свое свидетельство о рождении, какие документы мне нужны?
Мне надо востоновить свое свидетельство о рождении какие мне документы нужны для этого подскажите пожалуйста
, вопрос №2354905, gulmira, г. Москва
Гражданское право
Можно ли восстановить паспорт без свидетельства о рождении на первого ребёнка?
Добрый вечер. На днях утерял паспорт, сегодня поехал писать заявление по утери и восстановление. Дело в том что у меня уже есть 1 ребёнок но данный момент он находится у сестры в Подмосковье и соответственно свидетельство о рождении передал сестре на ребёнка. На днях жена родила, делали кесарево., что бы в загсе сделать свидетельство о рождении нужно иметь паспорта обоих родителей. Поясню, ребёнок родился на 1 месяц раньше и ближайший месяц проведёт в специально боксе для недоношенных. Дело в том что мне сегодня в паспортном столе выдали бланк где указано что нужно для того что бы восстановить паспорт мой, все документы из списка есть, но нету свидетельства о рождении на первого ребёнка т.к ребёнок у сестры в Москве и свидетельство о рождении у неё, можно ли восстановить паспорт без свидетельства о рождении на первого ребёнка? т.к возможности поехать в Москву нету сейчас, получится только после 19 числа
, вопрос №2288549, Валерий, г. Тверь
Гражданское право
Может ли сын получить свидетельство о рождении отца, который жив, для получения гражданства?
Можно ли мне, как сыну, получить свидетельство о Рождении своего папы, который жив? Проблема в том, что я с ним переругался и не собираюсь общаться, а вот свидетельство о Рождении требуется для подтверждения этнического происхождения, чтобы я мог претендовать на гражданство одной из стран ЕС. Но его просто так в ЗАГСе не дают, говорят, что нужна доверенность от папы или пусть сам папа получает. Но я не могу взаимодействовать с папой, да и живет далеко (4 часа на самолете), где именно живет не знаю, телефона не знаю. Да и знать не хочу. Но вот гражданство ЕС получить все-таки хочется. Есть ли какой-то законный способ получить свидетельство о рождении папы или иной способ подтвердить происхождение? Может справка какой-то другой формы..
, вопрос №2180898, Николай Васильевич, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Как восстановить свидетельство о рождении, если родился в другой стране?
как восстановить свидетельство о рождении ? если ты родился в другой стране , и оттуда уже не получить с того места свидетельство , так как оно уже закрыто несколько лет назад .И в ЗАГСе его восстановить не могут
, вопрос №2121172, Дарья, г. Псков
Семейное право
Как восстановить свидетельство о рождении отца, если архив ЗАГСа сожгли немцы?
как восстановить свидетельство о рождении отца,если архив загс сожгли немцы в 1942 в г клин( тогда ему было 12лет)
, вопрос №2021008, инна, г. Москва
Семейное право
Возможна ли замена свидетельства о рождении ребёнка после лишения родительских прав?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, через какой временной период нужно менять свидетельство о рождении ребёнка для проставления прочерка в графе «отец» при лишении отца родительских прав? Через месяц (так как обжаловать решения суда можно только в течении месяца)? Могу ли я через Попечительский совет получить разрешение о замене фамилии ребёнка на фамилию матери, что для этого нужно?
, вопрос №1791957, Юлия, г. Москва
Семейное право
Как восстановить родство, если в свидетельстве о рождении неправильно указана фамилия отца?
Здравствуйте! При получении свидетельства о моем рождении мама указала неправильно фамилию моего отца. В браке они не состояли.Она записала его под своей фамилией. Пожалуйста, подскажите, как восстановить родство с папой документально? Мы поддерживаем с ним связь постоянно.
, вопрос №1733125, Катя, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Все
Утеряно свидетельство о рождении дочери
Здравствуйте. Утеряно свидетельство о рождении дочери, которое было выдано в Приморским загсом г.Одессы. Дочь проживает в г Щелково Московской области. В местном загсе оформили уже 2 запроса приморский и центральный загсы г Одессы. Ответа нет уже год. Есть ксерокопия свидетельства. Выехать туда нет возможности. Посоветуйте как восстановить документ?
, вопрос №1710698, Зинаида Лебеденко, г. Ульяновск
Все
Восстановить свидетельство о рождении, если ЗАГС не смог помочь
Добрый день! подскажите пожалуйста, как восстановить свидетельство о рождение в такой ситуации. Моя мать родилась в 1967 в Алуште и сразу уехала в Абхазию. Сейчас является гражданкой РФ уже много лет. Место рождения в паспорте указано г.Алушта. Свидетельство о рождении было утеряно. Делался запрос в ЗАГС по месту рождения, в архивах ничего не нашли. Делался запрос так же в ЗАГС по месту жительства, тоже ничем помочь не смогли. В какой орган нам стоит обратиться тогда? Благодарю
, вопрос №1705205, Александра, г. Самара
Гражданское право
Как можно восстановить свидетельство о рождении гражданину Таджикистана, проживающему в РФ?
я живу в россии в Калининградской областти...приехал в 2000г из республики Таджикистан....потерял тут свои свидетельства о рождении...как и к каму обратится и востоновить их???
, вопрос №1704283, Олег, г. Калининград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 23.12.2019