Как восстановить запись о рождении бабушки?

Мне нужно восстановить свидетельство о рождении бабушки 2018 года рождения. Акты гражданского состояния уничтожены во время войны. Я нашла запись о рождении бабушки в Церковной книге. Подскажите, пожалуйста, как восстановить запись о рождении бабушки в акте гражданского состояния. Спасибо.

, яна, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нужны хоть какие-нибудь документы и родственники (1-2)которые смогут в суде подтвердить этот факт. А вообще в суд надо обращаться с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. составляется оно по правилам статьи 267 ГПК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.