120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Как восстановить запись о рождении бабушки?

Мне нужно восстановить свидетельство о рождении бабушки 2018 года рождения. Акты гражданского состояния уничтожены во время войны. Я нашла запись о рождении бабушки в Церковной книге. Подскажите, пожалуйста, как восстановить запись о рождении бабушки в акте гражданского состояния. Спасибо.

01 Августа 2019, 12:56, вопрос №2456895
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
20401
ответ
6152
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Нужны хоть какие-нибудь документы и родственники (1-2)которые смогут в суде подтвердить этот факт. А вообще в суд надо обращаться с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. составляется оно по правилам статьи 267 ГПК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

01 Августа 2019, 13:03
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут