Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребенок матери одиночки

Последние вопросы по теме «ребенок матери одиночки»

Фильтры
Гарантии, льготы, компенсации
Что положено матерям одиночкам
Здравствуйте я живу в Хабаровске, мать-одиночка получаю детские и 2 раза давали адресную помощь в размере 5000р. моему ребенку сейчас три года. не давно от подруг узнала что на первом году жизни адресную помощь можно было получить а в размере 10 000 р и еще кое-какие льготы, мне конечно об этом не сообщили в социальной защите сейчас я не работаю. Говорят положенны подарки детишкам на Новый год в прошлом году я пришла в декабре мне сказали что уже поздно приходите на следующий год. Сегодня пошла в администрацию узнать за эти самые подарки на что мне ответили мы ничего еще не знаем приходите через месяц, на вопрос положены ли еще какие нибудь льготы сказали вы получаете детские что вам еще надо, обычно так всегда говорят а поже выясняется что что нибудь да не доплатили. Связи с этим вопрос что мне в данном случая по законну на самом деле положено.
, вопрос №602048, Наталья, г. Хабаровск
Семейное право
Каково пособие для матери одиночки
Здравствуйте.я являюсь матерью одиночкой -ребенку- 6лет.я получаю соц.пособие в размере 1.500рублей.вопрос :-) это все на что я могу рассчитывать или я чего то не знаю?может я могу получать больше или ещё какие_нибудь льготы?живу в Крыму в Симферополе. Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №601748, анастасия,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы матерям-одиночкам
здравствуйте, я мать-одиночка, ребёнку 2 месяца, сейчас нахожусь на больничном по беременности и родам, он заканчивается 16 декабря. с какого месяца я должна получать деньги за отпуск по уходу за ребёнком и какие мне положены вообще льготы и пособия. я проживаю в липецкой области, город елец
, вопрос №583765, ольга, г. Елец
Все
Помощь маме одиночки с тремя детьми
Добрый день на старшию дочку я не получаю детские до 18 лет.Так как я родила третию дочку ей сейчас 2.6 годика.с отцом этой дев очки мы не живем он мне не помогает теперь в соц защите говорят у него при вышана заработная плата и из за этого не получаю детские в размере 850р и на старшию мне тоже не дают говорят это одно дело..как одно дело если у них разные папы..а на второго ребенка я иду как мама одиночка получаю 690р.подсскажите как быть.ребенка в садик не взяли.на работу устроится не могу.оставить их не скем у меня нет ни кого.в школу ходят 2 девочки там тоже многое за что плот ить нужно.я все сдала в ламбард чтобы за сентябрь сдать 5670р.как жить подскажите.
, вопрос №582804, Елена,
Семейное право
Что еще положено матери-одиночке?
Здравствуйте. Я мать-одиночка. На данный момент моему ребенку 1год 8месяцев. Сейчас я получаю пособие 478 рублей,и компенсацию за детский сад 4000. Скажите пожалуйста какие выплаты мне еще положены? Я обращалась к работнику социальной защиты с этим вопросом,она только отмахнулась от меня и сказала что я и так получаю повышенное пособие.
, вопрос №581799, Екатерина, рп. Курагино
Семейное право
Льготы матерям одиночкам
Здравствуйте, какие льготы и пособия предусмотрены матерям одиночкам в Кемеровской области? В какой срок надо успеть их оформить?
, вопрос №581580, Наталья, г. Новокузнецк
Социальное обеспечение
Мать одиночка
какие социальные поддержки я могу получить как мать одиночка, и как из правильно и вовремя оформить?
, вопрос №509959, александра, г. Курган
Жилищное право
Мать одиночка,без жилья. На что рассчитывать?
Я сирота,с учета на квартиру сняли,так как нет прописки(регистрации). Живу временно у друзей. Из родственников никого нет. Забеременела .не работаю в связи с тяжело протекающей беременностью. Нет ни жилья,ни прописки,ни работы,плюс ребенок родится. Как быть в данной ситуации? Могу ли я рассчитывать на помощь со стороны государства,и куда обращаться?
, вопрос №474858, Виктория, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Мать одиночка, пособие на ребенка
Добрый день, я мать одиночка,ребенку 12 лет,ежемесячное пособие не получала.Имею ли я право на получение пособия за истекший срок?
, вопрос №455610, Яна, г. Краснодар
Гражданское право
Мать одиночка
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Моему ребенку сейчас 7 месяцев я мать одиночка могу ли я рассчитывать на пособия и льготы?
, вопрос №441596, регина, г. Казань
Социальное обеспечение
Пособие матери одиночке
Добрый вечер ,пожалуйста подскажите что мне положено как маме одиночке ,я увы ничего толком понять не могу, буду вам признательна
, вопрос №429150, Мария, г. Омск
Гражданское право
Выплата пособия матерям одиночкам и налоговый вычет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, сколько получают ежемесячно матеря одиночки с двумя детьми. Какой налоговый вычет положен для матери одиночки?
, вопрос №403466, нина, г. Москва
Социальное обеспечение
Мать - одиночка
Добрый день. На какую помощь от государства может рассчитывать мать-одиночка. Проживаю в г.Брянск.
, вопрос №383259, Наталья, г. Брянск
Пенсии и пособия
Мать-одиночка
здравствуйте! мне 19 лет! есть ребенок! ему 1,5 лет!если я сейчас подам заявление на мать одиночку чтоб получать хоть какую-то финансовую помощь мне откажут??я как то не задумывалась об этом сразу после рождения сына!!!
, вопрос №379338, Владислава, г. Москва
Гражданское право
Какие права имеет мать одиночка?
здравствуйте,я не состою в браке с отцом ребенка, но он хочет дать свою фамилию мы также прописаны в одной квартире и у меня есть еще один ребенок от первого брака.Кем я буду считаться по законодательству и на какие материальные пособия я имею право, т.е. по уходу за ребенком до 1.5 лет, субсидию или еще что либо скажите пожалуйста или посоветуйте куда обратиться что бы об этом узнать? Еще вопрос имею ли я право на постановку на учет как мать одиночка для улучшения жилищных условий или расширения квартиры, которая оформлена на меня и моего первого ребенка.
, вопрос №252830, Нина Анатольевна, г. Омск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 31.10.2014