Мать одиночка
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Моему ребенку сейчас 7 месяцев я мать одиночка могу ли я рассчитывать на пособия и льготы?
, регина, г. Казань
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Моему ребенку сейчас 7 месяцев я мать одиночка могу ли я рассчитывать на пособия и льготы?
Скажите пжл что это за справка с жека?о том что ребенок живет сомной он сейчас не прописан .
Добрый вечер Регина!
Вам надо уточнить работали ли Вы до родов, и какая зарплата у вас была, есть ли у Вас муж/бывший муж, платит ли он алименты — от ответов на эти вопросы будут зависеть виды и размеры пособий.
Пособие с работы мне платятся я работала 9 месяцев до родов с предыдущих работ справки получить не получилость т.к таких фирм больше не существует.Замужем я не была.
Официальная зарплата 5500