Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расчет при увольнении

Вас интересует вопрос, связанный с расчетом при увольнении? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в расчете при увольнении, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «расчет при увольнении»

Фильтры
Защита прав работников
Что полагается после расчёта при увольнении после 3 месяцев работы?
Увольнение после 3 месяцев работы какие расчёты должны быть со мной. Что полагается после расчёта при увольнении после 3 месяцев работы?
, вопрос №2458184, Юлия, г. Новосибирск
Защита прав работников
Затягивают предоставление расчета после увольнения в течение недели
Нет расчета при увольнении. Жду уже неделю. Кормит постоянно обещаниями. Нет зарплаты в определенные дни
, вопрос №2450855, владимир, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Не выплачивают расчет при увольнении на неофициальной работе
Не выплачивают расчет при увольнении на нелфициальной работе. Проработав месяц начальник ближе к сроку выплаты зарплаты начал угрожать что любые недочеты по работе будут вычитаться из зп. А эти недочеты происходили элементарно. Есть вопрос по работе - ответа ты не получишь и далее выговор за некомпетентность. Что делать и куда обращаться? В качестве доказательств что я действительно работал это слова коллег и записи с камер в магазине к которым у меня нет доступа.
, вопрос №2450623, Юрий, г. Хабаровск
Защита прав работников
Положен ли расчет при увольнении в отпуске за свой счет и нужно ли отрабатывать 2 недели?
. сейчас я нахожусь в отпуске за свой счёт до 29июля.и в данный момент хочу уволиться .мне расчёт положен или нет?и могу я не отрабатывать 2 недели?
, вопрос №2448564, Ирина, г. Уфа
Защита прав работников
Что делать, если нам не произвели расчет при увольнении?
Организация где я работала ликвидировалась. 22 мая нас уволили в связи с ликвидацией, расчет так и не выплатили. 1 июля мы обратились в прокуратуру, прокуратура бездействует. Что нам делать?
, вопрос №2448162, Альбина, г. Алейск
Защита прав работников
Как быть, если не выдают расчёт при увольнении?
Здравствуйте! Отработал в компании 5 дней.(С 21.06.19 по 27.06.19) Был заключён договор возмездного оказания услуг,со сроком действия с 21.06.2019 по 31.08.2019.Работа меня не устроила,так как заявленный режим труда ненормированный и без перерыва на обед и т.д.,много ньюансов.Попросил дать мне написать заявление на увольнение,на что получил категорический отказ.Спросил на счёт зарплаты за пять отработанных дней.Ответили,что зарплату переведут до 20 числа месяца,следующего за отработанным.В общем уехал ни с чем.Далее устроился на другую работу на которой меня всё устраивает.Сегодня 23.07.19 решил позвонить бывшему работодателю по поводу расчёта.И получил ответ:"Что надо было отрабатывать две недели после увольнения,тогда получил бы зарплату.А так у нас если две недели не отрабатываешь,зарплату не получаешь."В общем я понял,что работал бесплатно пять дней.Хотя доказательства есть.Путевые листы(копии),запись телефонных разговоров с начальством и сотрудниками компании.Что в такой ситуации я могу предпринять? Если по почте отправить заявление об увольнении,то каким числом это заявление подписывать? Каким числом претензию отправлять? Если это необходимо.Или сразу в трудовую инспекцию? Но у меня нет копий приказа о приёме на работу,и тем более об увольнении.Извините,что много текста.Заранее спасибо.
, вопрос №2446591, Алексей, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Смогу ли я получить расчет при увольнении?
Добрый день, устроился на работу без трудового договора, отработал месяц и хочу уволиться. Руководство не рассчитывает говорит жди следующий месяц или работай дальше. Подскажите как быть в этой ситуации? Можно ли рассчитывать на расчёт? Или все таки не тратить время?
, вопрос №2445517, Юрий, г. Екатеринбург
Защита прав работников
Как быть, если не произвели расчет при увольнении?
Здравствуйте устроилься на работу а трудовую не забрали щас ушел а расчетные не хотят выплачивать что делать
, вопрос №2444242, алексей, г. Москва
Защита прав работников
Не получила все выплаты при расчете с работы, а моя подпись стоит в документах на получение
Добрый день. При расчете при увольнении мне не выдали мой оклад(расчет был по окладу). День в день получила расчет- компенсацию за неотгуленные отпуска на карту. Ждала оклад за месяц,но так и не пришли деньги. Через день приехала в офис, а мне говорят, что мы с вами полностью рассчитались,что видно по расчетному листку. Приходит бухгалтер и приносит бумаги, где стоят подписи за две суммы(аванс+ост.з/п,фото прилагаю) на выдачу наличными. Но я их не получала в кассе,но подпись стоит. Что делать? При увольнении я сидела и подписывала бумаги за два года выплат и по-видимому мне подсунули эти последние две бумаги на подпись,но прописано не было что я это должна получить налом. Плюс ко всему,дата расчета аванса стоит 25 июня,а я писала заявление на увольнение 1 июля. Причем уходя из кабинета,где я подписывала бумаги на увольнение( у менеджера по персоналу) я спросила, надо ли мне идти в кассу, она сказала, что все придет на карту!!. Как мне подкапаться и доказать обман недобросовестных работадателей?
, вопрос №2443617, Валентина, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Как в данном случае оформить расчет при увольнении?
при увольнении не правильно сделали расчет, сотрудник остался должен, объявили это спустя 2 месяца, может ли организация под предлогом долга не выдать справку о среднемесячной зп
, вопрос №2443426, Мария, г. Оренбург
Защита прав работников
Могу ли я написать заявление в полицию, если мне не выплатили расчет при увольнении?
Я уволился с работы по собственному желанию мне не пришёл расчёт могу ли я написать заявление в полицию
, вопрос №2437626, Александр, г. Москва
Защита прав работников
Как получить расчет при увольнении, если нет возможности явиться?
Здравствуйте, если увольняют по собственному желаниб но за трудовой я не могу явиться, мргут ли мпня рассчитать ге подптсать документы
, вопрос №2428505, Юлия, г. Рязань
Защита прав работников
Что делать, если не выплатили расчет при увольнении с рабочего места?
Добрый день! Обращаюсь к Вам со следующей проблемой. Работал с октября 2018 г. по июнь 2019 г. в частном мед.центре, на должности врача-терапевта. 24 июня (с отработкой) уволился по собственному желанию. Расчет при увольнении не получил, в связи с отсутствием денег (со слов работодателя). В отпуск не ходил. Кроме того, меня в добровольно-принудительном порядке заставили пройти обучение по курсу профпатологии в декабре 2018 г. (это нужно было им, чтобы избежать штрафов при проверке). После чего, вычли всю сумму 8100 р. одноразово, с заработной платы размером в 11500 р., за май 2019 г., Квитанции на руках. Вопрос: какие деньги я должен получить? (окончаловку + за неиспользованный отпуск или еще что то?). Что делать и куда обращаться? Заранее спасибо!
, вопрос №2426186, Денис, г. Пермь
Защита прав работников
Не выплатили расчет при увольнении по собственному желанию
Я уволился по собственному желанию и мне ни чего не выплатили расчет .Бухгалтер сказал что все зависит от руководства.
, вопрос №2423305, сергей, г. Екатеринбург
Защита прав работников
Правильно ли мне произвели расчет при увольнении?
Добрый день! При увольнении получила справку, по факту за апрель и май я получила 19тыс.руб. Расчёт правильно произвели?
, вопрос №2413093, Ирина, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 02.08.2019