Работадатель не выплатил зарплату и уволил ни за что не оплатив гничего

, Арман, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый вечер, Арман! Пишите жалобу в государственную трудовую инспекцию, она проведет проверку и привлечет работодателя к административной ответственности за невыплату заработной платы. Также Вы можете обратиться в суд с иском, в том числе взыскав с работодателя и компенсацию морального вреда.
        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин