Здравствуйте, Андрей!

В соответствии со ст. 352 ТК РФ:

Основными способами защиты трудовых прав и свобод являются:

— самозащита работниками трудовых прав;

— защита трудовых прав и законных интересов работников профессиональными союзами;

— федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права;

— судебная защита.

Таким образом, Вы можете обратиться либо в инспекцию труда, либо в суд.

С уважением, юрист Леонова Е.М.

Буду рада Вашему отзыву!

Здравствуйте!

Есть вариант, с учётом уже начисленного и выплаченного.

Обратиться в суд за выдачей судебного приказа.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.