Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расчет при увольнении

Вас интересует вопрос, связанный с расчетом при увольнении? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в расчете при увольнении, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «расчет при увольнении»

Фильтры
Защита прав работников
Нужно ли отрабатывать 2 недели и когда смогу получить расчет при увольнении?
Здравствуйте работаю по договору при увольнении обязан ли я отрабатывать 2 недели и в течение какого времени получу расчетные ?
, вопрос №2504301, Михаил, г. Самара
Защита прав работников
Что делать, если мне отказали в выплате расчета при увольнении?
Здравствуйте меня зовут Елена! Я уволилась по собственному желанию 3.09.2019г. Меня просили подождать с расчётом пару дней я согласилась. Но когда я пришла за расчётом и трудовой, мне отказали, сказали, что деректор в отъезде, но он знает что я уволилась. И пока он не приедет мне ничем не могут помочь. Что мне делать. Заявление моё подписано.
, вопрос №2499868, Елена, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Что делать, если работодатель отказывает в выплате расчета при увольнении?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать и к кому обращаться. Написала заявление об увольнении по собственному желанию, отработала 14 дней. Работодатель уже несколько дней отказывается отдавать расчет за последние 2 месяца и документы. После уведомления об увольнении пропали все договора и документы. Работала в продуктовом магазине, люди видели часто. Сейчас он ссылается на то, что "когда-то скоро" проведет ревизию и отдаст все, но когда неизвестно и он сам не говтрит. На сообщения не отвечает, говорл "жди" и все. Никакой информации. Я сейчас не имею ни денег, ни документов чтобы устроиться на другую работу. Работодатель игнорирует сообщения! А ранее говорил, что если что-то мне не так, то понапишет что-нибудь в трудовой, чтобы меня вообще никто нигде больше не взял на работу и связями своими пугал. Что мне делать?
, вопрос №2499114, ангелина, г. Москва
Защита прав работников
Как быть, если мне не выплатили своевременно расчет при увольнении?
Здравствуйте, вот какой вопрос. Я перенесла отпуск на неделю раньше на работе. Отпуск мой 3 недели. На второй неделе я решила уводится. 1.09 меня уволили, но вот расчет мне не выдали из-за переноса отпуска. Что мне делать? Могут ли они так поступать?
, вопрос №2497099, Настя Голованова, г. Нижний Новгород
Защита прав работников
Могут ли не заплатить полный расчет при увольнении?
Могут ли не заплатить полный расчет при увольнении при рассторжении договора. Если сотрудник работал все дни.
, вопрос №2495853, Олеся, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не выплачивает расчет при увольнении?
Здравствуйте, у меня такая проблема, при трудоустройстве работадатель не дал никакого договора, работал у него 14 дней, при увольнкния получил дорожные 2т рублей, он мне задолжал зарплаты в сумме 12-14т рубоей, обещал что расчитается в течении 2х дней, через неделю звоню ему он мне отвечает что я не получу ни копейки, как мне в данной ситуации попоступать? Нас по факту 8 человнк которых он не хочет рассчитать,имеются 20-25свидетелей о том что я там все эти дни работал, и 7 человек могут подтвердить что получил при увольнении дорожные 2т рублей.
, вопрос №2495382, амир, г. Ростов-на-Дону
Защита прав работников
Работали на сдельной оплате, но расчет при увольнении не предоставили
Здравствуйте. Я и моя знакомая из Беларусии. Работали у индивидуального предпринимателя на стройке. Оплата должна быть сдельная, т.е. сколько сделали, столько и заработали. Отработали 20 дней. Объемы всей выполненной работы ему озвучили. Сказал что рассчитает. С того момента как приехали в Беларусь, уже прошло 5 дней. Трубку он не поднимает. Можно ли что н-ть сделать в сложившейся ситуации. Спасибо
, вопрос №2492664, Артур, г. Москва
Защита прав работников
Как быть, если не выплачивают расчет при увольнении?
Если уволили за прогул с охраны без актов обеспечительных и не выплачивают расчет Уже 3 недели говорят нет денег в чопе
, вопрос №2491095, илья, г. Омск
Защита прав работников
В какие сроки учителю предусмотрен расчет при увольнении?
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос: если учитель работал в школе 40 лет, и он решил уволиться с работы по собственному желанию, то тогда полагается ли ему расчётные деньги ?
, вопрос №2488453, Али, г. Избербаш
Защита прав работников
Когда мне должны произвести расчет при увольнении?
Здравствуйте, уехал на вахту и недостоял до конца, написал заявление на увольнение когда должен быть расчёт?
, вопрос №2485461, иван, г. Москва
Защита прав работников
Что мне делать, если не выплатили расчет при увольнении?
Здравствуйте. Отработал в фирме меньше месяца (с24 июля по 16 августа) 16 августа не был на объекте так как писал заявление. Давали зарплату за июль а мне не дали т.к. не был на объекте. До сих пор не могу получить ни зарплату ни расчет в целом. Как быть и куда обращаться? Спасибо
, вопрос №2485255, Артем, г. Омск
Защита прав работников
Расчет при увольнении
Получила расчет при увольнении. Проработала чуть больше месяца. Мне насчитали часы как прописаны в договоре, хотя по факту платят за час больше да и процент от продаж магазина имеется. До меня неделей раньше уходила девочка, которая и то меньше отработала и ей часы расчитали как положено. Плюс то что у нас была ревизия, за нее мне так и не заплатили, ссылаясь что сейчас идет повторная и за ту ревизию мне платить никто не будет. А это просто подаренные сверхурочных 10 часов. Права ли организация при расчете или стоит обратиться в Роструд с заявлением о нарушении моих прав? Спасибо огромное за ответы!
, вопрос №2480504, Светлана, г. Калининград
Защита прав работников
Что нам делать, если не выплачивают расчет при увольнении?
Здравствуйте меня зовут Сергей у меня такая ситуация я работал месяц назад в охранном предприятии и мне досих пор не отдают расчет, трудового договора на руках нет, да там все так работают что мне делать в такой ситуации?
, вопрос №2479806, Куленков Сергей Владимирович, с/с. Комаровский
Защита прав работников
В какой срок должны произвести расчет при увольнении?
Добрый вечер.Скажите пожалуйста,в какой срок должны рассчита при уходе с работы по договору подряда?зп уже была 10 числа этого месяца
, вопрос №2471031, ольга, д. Вилейка
Защита прав работников
Возможность получения расчета при увольнении с неофициальной работы
Работал в организации, трудовой договор не оформили. Смогу ли я получить рассчет после увольнения. И чем грозит работодателю такие трудовые отношения?
, вопрос №2459665, Александр Тумаков, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.09.2019