Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа в полиции

Работа в полиции — трудовая деятельность граждан в составе единой централизованной системы МВД РФ, заключающаяся в охране общественного порядка и борьбе с правонарушителями.

Структура центрального аппарата МВД РФ состоит из подразделений полиции, каждое из этих управлений выполняет свои функциональные обязанности: обеспечивает безопасность движения, осуществляет оперативно-розыскную деятельность и прочее.

Карьера полицейского — это и вопрос как туда устроиться, и проблема как уволиться, а также другие трудовые моменты, нуждающиеся в комментариях юристов онлайн-сервиса. Также квалифицированные юристы ответят на вопросы о работе после армии.

Последние вопросы по теме «работа в полиции»

Фильтры
Военное право
Служба в полиции
ЗДРАВСТВУЙТЕ , СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУ ЛИ Я РАБОТАТЬ В ПОЛИЦИИ ЕСЛИ НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ , В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ НАПИСАНО ГРУППА 1 СТАТЬЯ 24в ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ ! ВОТ ОГУТ ЛИ МЕНЯ ВЗЯТЬ В ПОЛИЦИЮ НА РАБОТУ ! ??? ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !
, вопрос №726063, ИГОРЬ, г. Омск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Работа в полиции
Могу ли я устроиться работать в полицию если я лишался водительских прав но уже их получил 15.10.2014 и сколько действует административная ответственность по времени
, вопрос №718581, Денис, г. Сызрань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Работа в полиции
Хочу пойти работать в полицию но у меня была судимость 10 лет назад в 17 лет по 158 ст ч1 дали штрав могут мне отказать в работе и сохранилось мое дело вообще
, вопрос №717973, юрий, г. Сургут
Защита прав работников
Право получения единовременной социальной выплаты сотруднику полиции
Здравствуйте! скажите имею ли я право на получение единор. соц.выплату если, я проживаю с мужем и 2 детьми в квартире 48 кв.м. в этой квартире прописан и является собственником только муж. Я с детьми прописана в другой квартире и имею в ней 1.6 часть приватизированной, там еще прописана мама и дядя, общая площадь 49 кв.м. Могу ли я подать документы на получение одноразового пособия. Стаж работы 15 лет.Я еще стою на очереди на получение жилья.
, вопрос №717591, Анна, г. Крымск
Гражданское право
Льгота при поступлении в школу
Добрый день,подскажите пожалуйста,я являюсь сотрудником полиции,имею льготу на поступление ребенка в первый класс,но сегодня при подаче заявления в школе,мне сказала комиссии, что моя льгота не действительна,так как школа находится в калининском районе, а работаю я в приморском.законно ли это?кстати прописана я в калининском районе
, вопрос №716959, юлия, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Декриминализация преступленичя
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос. В 2003 году когда мне было 17 лет , в отношении меня возбуждалось уголовное дело по ст. 213 ч.1 "Хулиганство", дело было рассмотрено до внесения поправок в конце 2003 года вданную статью. Я не применял никакаго оружия, значит ли это что мое деяние сейчас декриминализировано и я могу устроиться на работу в полицию, например. Заранее благодарен Вам за ответ, спасибо)
, вопрос №712487, Евгений, г. Вологда
Трудовое право
Северные надбавки
Добрый день. Я проживаю в районе крайнего севера с 2008 года,в 2014 г. устроился на работу в полицию и на данный момент я нарабатываю северные каждые 6 месяцев по 10% и так 5 лет.Законно ли это? или они обязаны мне сразу 80%? мне 23 г.
, вопрос №711984, сергей, г. Усинск
Все
Работа в полиции
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я бы хотел устроиться на работу в полицию. Мне 23 года, отслужил армию, есть высшее экономическое образование, но я ношу очки. Зрение -1.7. Возможно ли с таким зрением устроиться в полицию?
, вопрос №710335, Валерий, г. Благовещенск
Защита прав работников
Работа в полиции
Здрамтвуйте подскажите , как мне можно устроила на работу в полицию ?, если я не служил в армии, но ваенный билет есть категория (в) я в хорошей физической форме!!! У меня закончена только школа 11 классов! И колледж повышенный курс и все!! А я очень хочу работать в полиции
, вопрос №698467, Сергей, г. Крымск
Трудовое право
Получить офицерскую должность
Работа в полиции с 1998 года, имею среднее профессиональное образование(железнодорожное), в данное время уже 8 лет работаю в ЛОВД помощником дежурного в звании старшего прапорщика, учусь на 2 курсе на юридическом отделении, когда я смогу получить офицерскую должность?
, вопрос №692085, Ильдар, г. Ульяновск
Трудовое право
Увольнение с полиции во время учического отпуска
Можно ли работая в полиции подать рапорт на увольнение по собственному желанию находясь в ученическом отпуске?
, вопрос №690762, татьяна, г. Мичуринск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я работать в полиции
Я был лишен прав в 2013 году на 1,5года. Могут ли меня взять на работу в полицию?А срок мой уже прошел права мои вернули и вот теперь не знаю,как и поступить.
, вопрос №682095, Александр, г. Дорогобуж
Все
Работа в полиции
Доброго времени суток,вопрос такой могу ли я устроится в полицию со снятой судимостью?был судим за дачу взятки должностному лицу..спасибо
, вопрос №679067, Асхат, г. Астрахань
Трудовое право
Возьмут ли на работу в полицию
Здравствуйте возьмут ли меня на работу в полицию имея средне-профессиональное образование,если в дальнейшем я буду получать высшее?
, вопрос №670549, alena, г. Мурманск
Гражданское право
Не прошел полиграф, могут взять в полицию?
Добрый день. Муж не прошел полиграф, сказали показал, что он употреблял наркотики. В организацию куда он хотел устроится,сказали,что не примут. Подскажите, вообще можно устроится в полицию в другое место или можно повторно пройти или может в другом городе. Или работа в полиции уже невозможна вообще. Кому важны эти результаты отделу кадров или нет?
, вопрос №632762, Ольга Юрьевна, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 14.02.2015