Увольнение с полиции во время учического отпуска

Можно ли работая в полиции подать рапорт на увольнение по собственному желанию находясь в ученическом отпуске?

, татьяна, г. Мичуринск
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Законодательство не запрещает предупредить работодателя о предстоящем увольнении за 2 недели находясь в ученическом отпуске.

татьяна
Клиент, г. Мичуринск

В полиции рапорт об увольнении подается не за две недели,а за месяц

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можно. Запрета нет

татьяна
Клиент, г. Мичуринск

а на какой закон или иной документ мне ссылаться?