Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Процентная ставка по кредитной карте

Последние вопросы по теме «процентная ставка по кредитной карте»

Фильтры
Кредитование
Кредитная карта увеличение процентной ставки
Здравствуйте! Получил письмо из банка "Русский Стандарт", где они меня уведомляют, что повышают размер процентной ставки (годовых) по ранее выданной кредитной карте с 28% до 34,9%. Если я совершаю любую операцию по кредитной карте, то с оговоренного числа я автоматически принимаю эти условия. По старой процентной ставке я могу лишь погашать кредит через кассу банка, не совершая других операций. Законно ли это?
, вопрос №814353, Владимир, г. Москва
Кредитование
Кредитные карты
Доброе утро!я приобретала бытовую технику в магазине в кредит от банка отп, после чего мне по почте прислали кредитную карту. и настойчиво в течении нескольких месяцев звонили и предлагали её активировать, утверждая,что процентная ставка на карте 14% годовых и это очень выгодно. я поддалась на их уговоры и по телефону активировала её, назвав свои паспортные данные и номер тел. никаких подписей на приобретение данной карты я не ставила. на сегодняшний день в связи с тем,что банки подняли ставки по кредитам, опт банк изменил процентную ставку по моей кредитной карте до 29,9 % годовых, не ставя меня в известность и начались проблемы с зачисление денежных средств на карту, чаще всего деньги просто списываются,а на мою просьбу к оператору провести детализацию мои операций, по снятию и зачислению средств, мне отвечают, что не могут предоставить мне такую информацию. Скажите, на что я имею права, если я не подписывала никаких документов, а с меня с каждым разом все больше и больше требуют платить. просрочек по платежам я не имею, у меня хорошая кредитная история. как мне себя вести и что делать в данной ситуации??? Очень рассчитываю на вашу помощь. Заранее спасибо. Екатерина. Смоленск
, вопрос №813346, Екатерина, г. Смоленск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Кредитная карта
Здравствуйте . В 2011 в банке я оформил кредитную карту с лимитом 35000 рублей.За период 2011 -2013 пользовался кредитной картой 3 раза(снимал суммы 30-33 000 рублей).Рекомендуемые банком платежи были в размере 3900 и шли на уменьшение. Платежи списываются автоматически. В 2014 году я воспользовался полным лимитом карты на сумму 35000. При этом рекомендуемые банком платежи изменились до примерно 2000 в месяц. В результате задолженность стала сокращаться медленнее. В данной ситуации есть ли вина банка ?
, вопрос №804588, Владимир, г. Архангельск
Договорное право
Увеличение процентной ставки по кредиту
Здравствуйте, скажите пожалуйста имеет ли Банк право увеличить процентную ставку по кредиту? В договоре прописано, что Банк имеет право увеличить процентную ставку не более чем на 5% в одностороннем порядке, что Банк уже сделал в декабре 2014 года. 16 февраля получила уведомление от Банка, что процентная ставка увеличивается еще на 5%, и в Банке это объяснили тем, что в договоре не указано сколько раз они могут увеличивать процентную ставку... Юристы, объясните пожалуйста ситуацию? и как мне бороться? получается, что они могут увеличивать каждый месяц на 5%???
, вопрос №729124, Ирина, г. Москва
Ипотека
По кредиту
добрый день.имеет ли право сбербанк повысить процентную ставку по кредитной карте,которую выдал в прошлом году.а повышать в этом
, вопрос №728299, евгений, г. Нальчик
Договорное право
Изменение Банком условий договора (процентной ставки по кредитной карте) в одностороннем порядке
Добрый день! На фоне грядущего возможного повышения стоимости банковских кредитов интересует вопрос - имеет ли Банк (условный) право в одностороннем порядке изменять условия по выданной мне ранее кредитной карте? в частности, процентную ставку?
, вопрос №656140, Сергей, г. Санкт-Петербург
Все
Банковский процент по кредиту
По моему кредиту процентная ставка 22,5% годовых, общая стоимость кредита 31,5% годовых. Банк УралСиб. Выплачивать кредит сейчас нет возможности. Можно ли в судебном порядке (когда банк сам подаст в суд) снизить процент по кредиту до ставки рефинансирования ЦБ РФ ?
, вопрос №528249, Роман, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 22.04.2015