Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просрочка платежа по кредитной карте

Последние вопросы по теме «просрочка платежа по кредитной карте»

Фильтры
Кредитование
Штраф за просрочку платежей по кредитной карте
Здравстуйте.у меня образовалась просрочка по кредитной карте.срок просрочки-2 дня.сумма для погашения была 4800.теперь банк требует штраф в размере 1500 тр.насколько это правомерно
, вопрос №1230876, олеся, г. Рязань
Кредитование
Являются ли выданные бумаги юридическими документами для обращения в суд?
Здравствуйте, Москомприватбанком 16.11.2013г мне была выдана кредитная карта. При оформлении дали подписать «Справку об условиях кредитования с использованием платежной карты» и «Пример формирования графика погашения полной суммы-полная стоимость кредита». Подписаны только мной, подписи представителя банка нет. Даже эти документы мне небыли выданы при оформлении. 25.04.2014г после проведенного ребрендинга банк преобразован в ЗАО «БИНБАНК кредитные карты». В связи с допущенной просрочкой платежей по кредитной карте мне было направлено уведомление о подготовке дела для рассмотрения в порядке гражданского судопроизводства. На мой запрос о предоставлении копии кредитного договора, мне были выданы копии «Справки об условиях кредитования с использованием платежной карты» и «Примера формирования графика погашения полной суммы-полная стоимость кредита и продолжают слать Уведомления. Являются ли «Справка об условиях кредитования с использованием платежной карты» и «Пример формирования графика погашения полной суммы-полная стоимость кредита» юридическими документами для обращения в суд. Мои дальнейшие действия?
, вопрос №1115403, Анатолий,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Оплата просроченной кредитной задолженности
Здравствуйте! Образовалась просроченная задолженность, банк (Ренесанс кредит) предал долг "юридическому досудебному отделу" Кредит Экспресс. Названиваю требуют оплатить. От оплаты основного долга не отказываемся, даже просроченный долг платили ( на начало сентября составлял 70 000 руб, а на 24.10.15 было оплочено 89 000 руб), только после его закрытия будет гаситься основной долг, как нам объяснили. Но сумма просроченного долга только растет и на 27.10.15 составляла 40 000 руб. Как-то зафиксировать сумму просрочки не соглашаются, банк ни каких заявлений на рассрочку, реструктуризацию долга не принимает, на предложение подать на нас в суд ответили что продадут долг. Готовы продолжить платить только основной долг. Как поступить в данной ситуации? Сумма кредита была 250 000 руб. 1. Можно не платить якобы досудебному отделу и в течении 3-х лет, а после оплатить в банк всю сумму основного долга или составить соглашение с графиком гашения основного долга с банком (основной долг все равно же придется оплатить)? 2. Какое заявления написать в банке и с чем в нем не соглашаться во избежание увеличения долга и дополнительных штрафов? 3. Можем ли подать заявление в суд на расторжение кредитного договора или еще какое заявление, чтоб не оплачивать просрочку? Спасибо!
, вопрос №1024067, Артем Сергеевич, г. Новосибирск
Взыскание задолженности
Четыре просроченных платежей по кредитной карте
Здравствуйте, раннее я писала о своих двух действующих кредитах в лето банке. Потребительский общ. суммой 60 000 рублей под 49.9 % годовых и кредитная карта лимитом в 10 000 рублей с ежемесячной платой пользования 300 рублей! По кредитной карте уже четыре месяца просрочки (4 000 рублей), буквально на днях к родителям по месту моей прописке приезжал участковый с сотрудником коллекторского агенства о взыскании задолженности. Потребовал в течении двух дней немедленно погасить задолженности в противном случаи мой договор передается в суд, мне грозит пять лет лишение свободы по факту машеничество и я уже в розыске числюсь по словам коллектора! На мой телефон поступают угрожающие сообщения, звонки. Уже как несколько дней я отключила свой телефон и не иду ни с кем на контакт. Чем мои просрочки мне грозят?
, вопрос №799574, Марианна, г. Курск
Кредитование
Просрочка по кредиту один день, какие последствия?
Здравствуйте. Просрочила кредит на один день, брала в Сбербанке. Просто забыла, что на счете не хватает денег на кредит. Платеж у меня ежемесячный 3 тысячи рублей. Ночью 2 тысячи списали, а 1 тысячу нет, так как забыла положить. Вот теперь переживаю, нисколько за пени, сколько за свою кредитную историю. За ответ заранее спасибо.
, вопрос №745361, Кристина, г. Красноярск
Договорное право
Просрочка по кредитным картам
Здравствуйте,банк предложил объединить 3 банковские карточки (по карточкам просрочки) в один потребительский,соглашаться или нет?
, вопрос №712993, марина, г. Новосибирск
Гражданское право
Чего ждать за просрочку уплаты по кредитной карте от банка?
Здравствуйте! У меня просрочка по кредитной карте меньше месяца, звонили из банка, спрашивали, почему, я сказала, что снизили зарплату, да и дали ее в конце декабря, а не в январе,как обычно, просрочку погашу в день зарплаты, так как у меня карта привязана к зарплатной карте, то есть в начале февраля, но мне все равно не хватает тысяч шесть, в любом случае, я все равно буду платить,чего мне ждать от банка, если собственности у меня нет, дом подарен мужу свекровью и оформлен на него в рег палате, а деньги с карты мы тратили на стройку дома(расширение и ремонт) Спаибо за помощь, ди и дом у нас единственное пригодное жилье? Помогите!!!Спасибо
, вопрос №708590, Наталья, г. Уфа
Взыскание задолженности
Просроченный платеж по кредиту
Здравствуйте! Я платила кредит исправно и своевременно, но случились непредвиденные семейные обстоятельства, и у меня уже 141 день просрочен платеж по кредиту. Что может предпринять банк?
, вопрос №656731, Наталья, г. Новосибирск
Кредитование
Проценты по просроченному кредиту
Какие пени и проценты за просрочку платежа по кредиту имеет право начислять банк? И какая статья закона меня может защитить от неправильного начисления?
, вопрос №608431, Наталья, г. Омск
Взыскание задолженности
Просрочка по кредитной карте и суд
Добрый день! Есть кредитная карта Связного Банка, кредит на сумму 25000 и есть просрочка по этой карте 2 месяца, сотрудники банка требуют оплатить до 28.11 сумму просрочки плюс штрафы всего на сумму 8300, т.к. полностью эту сумму я внести не в состоянии, просила позволить внести частями и хотя бы до 1.12, сегодня положила 1000р., они не позволяют и сотрудник сказал, что будет расторгнут договор и банк обратится в суд и в четверг придут по месту прописки с описью имущества Обратятся ли они в суд?
, вопрос №314189, Е М, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 26.04.2016