Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришел штраф за парковку

Последние вопросы по теме «пришел штраф за парковку»

Фильтры
Автомобильное право
Пришел штраф за парковку на газоне от 29.03, направила обжалование об административном правонарушение 03.04 в
Добрый день! Пришел штраф за парковку на газоне от 29.03, направила обжалование об административном правонарушение 03.04 в мади по почте, но при отправление указал не фактический адрес организации, а юридический, сегодня напишу заявление на почте об смене адреса отправления, как буду считаться сроки и есть ли шанс обжаловать, если десятидневный срок закончился? При отправки составила опись с датой отправки
, вопрос №4077986, Александра, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я не оплачивать штраф, и куда обращаться
Пришел штраф за парковку, но не указанно какого числа. А просто указана дата выставления начисления. По моим расчетам прошло 2 месяца. Могу ли я не оплачивать штраф, и куда обращаться
, вопрос №3940202, Наталья, г. Иркутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Пришел штраф за парковку в аэропорту(СПб) На фото не видно одной буквы
Добрый день! Пришел штраф за парковку в аэропорту(СПб) На фото не видно одной буквы! Можно ли обжаловать?
, вопрос №3787150, Максим, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли как-то оспорить штраф в 10тр учитывая что до судебного заседания уже был оплачен штраф
Пришел штраф за парковку 26.10. Так как являюсь студентом без постоянного источника дохода оплатил только 09.03 и то по аресту с карты наложенным судебным приставом На сайте суда показывается что 19.02 - протокол по 20.25 ч1 коап рф Судебное заседание было назначено на 11.04 - вынесли штраф 10тр На судебном заседании меня не было так как по месту прописки не проживаю, соответственно извещение о суде не получил. Можно ли как-то оспорить штраф в 10тр учитывая что до судебного заседания уже был оплачен штраф
, вопрос №3674560, Павел, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, работал на компанию веселый водовоз без оформления Пришел штраф за парковку на газоне в
Здравствуйте , работал на компанию веселый водовоз без оформления Пришел штраф за парковку на газоне в октябре на команию так как я больше там не работаю их вызывают в суд и и штраф в размере 500 тыс , а они говорят если я не приду в суд и не скажу что я был водитель то они повесят на меня этот долг Могут ли они так?
, вопрос №3620165, Никита, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Можно ли обжаловать этот штраф, если да, то куда обратиться?
Мне на почту пришел штраф за парковку на газоне, назначенный постановлением ГИБДД, при этом протокол не составлялся, истинный виновник правонарушения не был выявлен, автомобилем пользуются еще несколько человек - вписаны в полис ОСАГО. Можно ли обжаловать этот штраф, если да, то куда обратиться?
, вопрос №3613947, Волков Сергей Михайлович, г. Москва
Автомобильное право
Пришел штраф за парковку на газоне, если машина скатилась на газон без моего присутствия ручной тормоз не удержал авто, как я могу обжалавать этот штраф?
пришел штраф за парковку на газоне, если машина скатилась на газон без моего присутствия ручной тормоз не удержал авто, как я могу обжалавать этот штраф?
, вопрос №3396870, альмир, г. Стерлитамак
Автомобильное право
Пришел штраф за парковку рядом с разметкой для пожарной техники
Здравствуйте! пришел штраф за парковку рядом с разметкой для пожарной техники. правомерен ли он? в интернете исчерпывающей информации не нашла.
, вопрос №3340375, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день, пришел штраф за парковку на газоне ЗГМ 8.25 но газона с это стороны нет, там просто через щебень трава проросла
Добрый день, пришел штраф за парковку на газоне ЗГМ 8.25 но газона с это стороны нет, там просто через щебень трава проросла. Есть ли смысл оспаривать?
, вопрос №3339107, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Кратко: вопрос, как подать жалобу или аппеляцию на решение мирового судьи?
Кратко: вопрос, как подать жалобу или аппеляцию на решение мирового судьи? Развернуто: В ноябре 2021 года, мне пришел штраф за парковку на территории г. Москвы в размере 5000, 00 рублей. На портале нигде информацию по этому поводу не высвечивалось. Оплатить его в период 60 дней я не смогла. Так как нахожусь сейчас в декрете и сумма моего месячного дохода составляет 8000, 00 ₽. Для меня это значительная сумма штрафа. Оплатила штраф в полном объеме 29.04.2022 года, скопив достаточную сумму. 23.05.2022 года я обнаружила письмо на портале госуслуг, датируемое 08.05.2022 года, что у меня 22.04.2022 оказывается было заседание суда и заседание проходило без моего участия. Повестки и прочие почтовые извещения я не получала и о заседание не знала. Суд постановил меня к уплате штрафа в размере 10'000,00 рублей, без учёта того, что штраф был оплачен, без смягчающих обстоятельств по статье 4.10 КоАП РФ, о том что я мать с ребенком. И 17.05.2022 пришло письмо от судебных приставов, что арест с машины снят и у меня перед ними нет задолженности. Придя 24.05.2022 года на участок #59 в. Ивантеевка, в канцелярии мне ничего толком не сказали, дали под роспись копию постановления. У меня есть 10 дней на обжалование. Как поступить в таком случае?
, вопрос №3294641, Роман, г. Москва
Автомобильное право
Является ли основанием для отмены штрафа движение машины принадлежащей администрации, с которой и была фото-фиксация нарушения по газону?
Пришел штраф за парковку в неположенном месте (на газоне) на придомовой территории от администрации города. Является ли основанием для отмены штрафа движение машины принадлежащей администрации, с которой и была фото-фиксация нарушения по газону? То есть они сами для фото-фиксации ехали по территории, которую считают газоном и за размещение автомобиля на которой меня и пытаются оштрафовать. Если этот момент является основанием для отмены штрафа, то как это грамотно написать в тексте жалобы? Травы там на самом деле никакой нет, просто территория якобы предназначена для ней.
, вопрос №3076764, Дмитрий, с. Нижняя Тавда
389 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Если сейчас машина там же стоит, то также штрафы каждый день могут приходить по 2000 рублей?
Пришел штраф за парковку в неположенном месте (на газоне) на придомовой территории от администрации города. Фото "газона" я прикрепил, там грязь и глина, паркуются там порядка 50 машин каждый вечер, жалоба пришла только на меня, не знаю уж почему. Вопросы: 1) Могу ли я найти автора жалобы законным путем? 2) Я о штрафе узнал 28-го июля, но штраф мне пришел за 22-ое июля. Всё это время машина стояло на этом же поле. Значит ли это, что мне за каждый день теперь могут штрафы приходить? Если сейчас машина там же стоит, то также штрафы каждый день могут приходить по 2000 рублей? 3) Если на территории нет ни травы, ни растений. Есть ли шанс оспорить жалобу? Фотографию я прикрепил так называемого "газона".
, вопрос №3075224, Дмитрий, с. Нижняя Тавда
Автомобильное право
Пришел штраф за парковку, тот кто фотографировал, специально сфотографировал что невидно нечего кроме
пришел штраф за парковку , тот кто фотографировал, специально сфотографировал что невидно нечего кроме машины, а машина припаркована перед въездом в гараж и не на каком газоне она не стоит,однако штраф выписали... можно ли это оспорить?
, вопрос №3045331, Евгений, г. Москва
Автомобильное право
В это время успели сфоткать, как оспорить штраф?
Пришел штраф за парковку на газоне. Оставил на 10 мин и забежал домой по делам. В это время успели сфоткать, как оспорить штраф? Газона там нет, паркуются все там в ряд, знаков тоже нет никаких. Сфоткала соседка.
, вопрос №3041834, Ruslan Алиев, г. Москва
Предпринимательское право
По какой статьи могу обжаловать штраф?
Пришел штраф за парковку на газоне, в соответствие со ст. 8.25 (КоАП г. Москва). Место на котором был припаркован автомобиль было укрыто снегом, укатано машинами, запрещающих знаков нет. Написал обжалование штрафа по данным пунктам. Ответили, что на основание ст. 2 Закона о защите зелёных насаждений и ч. 2 ст. 7 этого же закона, транспортное средство размещено на территории занятой зелёными насаждениями отличающейся от проезжей части дороги уровнем расположения и отдельной от неё бордюрным камнем, имеющей отдельно стоящие деревья, что подтверждается фотоматериалами, приложенными к постановлению. Указанная территория внесена в АИС «реестр зелёных насаждений» г. Москвы. НО уровень расположение не отличается от дороги, бордюрного камня там нет, есть два дерева на которые они ссылаются, но вещь парковки обычные есть и с деревнями тоже, а в АИС «реестра зелёных насаждений» просто так вообще не попасть, откуда я могу я знать что на данном месте нельзя парковать автомобиль, если там было все в снегу. По какой статьи могу обжаловать штраф ?
, вопрос №3022700, Александра, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.04.2024