Обязательно ли там мое присутствие?
Добрый день, пришел штраф за парковку, но она оплачена через приложение, есть парковочный чек. Подала жалобу, теперь вызывают в суд. Чего ожидать от суда? Обязательно ли там мое присутствие?
, Евгения, г. Краснодар
Формально они как раз рассмотрят дело если вас не будет — настаивайте на том, что парковка Вами была оплачена.
Если что — обращайтесь!