Пришел штраф за парковку на газоне, если машина скатилась на газон без моего присутствия ручной тормоз не удержал авто, как я могу обжалавать этот штраф?

пришел штраф за парковку на газоне, если машина скатилась на газон без моего присутствия ручной тормоз не удержал авто, как я могу обжалавать этот штраф?

, альмир, г. Стерлитамак
К А
Юридическая компания "", г. Москва

Добрый день. Никак. Поскольку а таком случае это может расцениваться как общественная опасность. Если машина могла скатиться то мог быть причинён и иной вред окружающим. Поэтому лучше оплатить. Обжалование данного штрафа может  для Вас иметь другие последствия при таком доводе, которым Вы руководствуетесь.

альмир
Клиент, г. Стерлитамак
А если отсутствует фото

В данном случае не имеет значение фото, поскольку Вы должны соблюдать правила парковки и пользования автомобилем. При обжаловании Вы должны указать основание( довод). Этот довод не имеет силы и при отсутствии фото.