Пришел штраф за парковку на газоне от 29.03, направила обжалование об административном правонарушение 03.04 в
Добрый день! Пришел штраф за парковку на газоне от 29.03, направила обжалование об административном правонарушение 03.04 в мади по почте, но при отправление указал не фактический адрес организации, а юридический, сегодня напишу заявление на почте об смене адреса отправления, как буду считаться сроки и есть ли шанс обжаловать, если десятидневный срок закончился? При отправки составила опись с датой отправки
, Александра, г. Москва
Татьяна Напольских
Александр, добрый день.
Сроки считаются с направления жалобы. Вы вправе уточнить адрес, при этом срок от этого не сдвигается.
С уважением, юрист Напольских Татьяна.