Пришел штраф за парковку в аэропорту(СПб) На фото не видно одной буквы
Добрый день!
Пришел штраф за парковку в аэропорту(СПб)
На фото не видно одной буквы!
Можно ли обжаловать?
- Screenshot_20230725-013625_.jpg
, Максим, г. Москва
Добрый день!
На фото не видно одной буквы!
Можно ли обжаловать?
Добрый вечер.Для обжалования штрафа необходимо подать заявление в Комитет по транспорту или в районный суд Санкт-Петербурга по месту совершения правонарушения.
Гражданин, получивший административный штраф за нарушение правил пользования зоной платной парковки и не согласный с ним, в соответствии со статьей 30.3 КоАП РФ, можете оспорить штраф в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления по делу об административном правонарушении.