Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Причины увольнения с работы

Вас интересует вопрос, связанный с причинами увольнения с работы? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в причинах увольнения с работы, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «причины увольнения с работы»

Фильтры
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав работодателя
За сколько прогулов можно уволить работника?
Здравствуйте! Ситуация следующая: подчинённый с понедельника не вышел на работу, заявив начальнику, что у него маленькая зарплата и он будет искать себе другую работу, при этом заявление об уходе тоже не написал. Каковы должны быть действия начальника отдела? Какова процедура оформления прогула(ов)? За какое количество прогулов можно уволить сотрудника?
, вопрос №44008, Светлана, г. Москва
200 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Увольнение без отработки 2-ух недель
Здравствуйте. Хочу написать заявление на увольнение,отрабатывать 2 недели не хочу.Могу ли я указать причину увольнения переезд на новое место жительства и нужно ли мне будет доказывать что я действительно переезжаю? Фактически переезжать я не собираюсь. Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №42627, Максим Истратов, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Возможно ли увольнение без отработки по семейным обстоятельствам в моем случае?
Здравствуйте! Я работаю в буфете продавцом-кассиром, сейчас нахожусь в отпуске (осталось 4 дня). По выходу из отпуска хотела взять 2 дня за свой счет, т.к. нужно ехать на плановое УЗИ по беременности, заведущая отказала! Что закончилось большим скандалом, т.е. она объяснила просто - "мы все рожали и без всяких узи и все хорошо". Дело в том, что она делала все для того, чтобы уволить меня, но из-за беременности этого сделать нельзя, насколько я знаю, дак она стала всеми путями добиваться, чтоб я ушла сама. Звучит, конечно, глупо, но понервничать она меня заставила хорошо, а это совсем противопоказано. Скажите, пожалуйста, имеют ли право отказать мне в предоставлении этих дней? И могу ли я уволиться без отработки 2 недели? И что во всей этой ситуации я могу предпринять в свою сторону?
, вопрос №19506, Ольга, г. Вологда
Трудовое право
Увольнение по уважительной причине
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно уволиться во время декретного отпуска в связи с переменой места жительства, т.к. мой супруг с недавних пор поменял место работы вместе с местом жительства, теперь и мне необходимо уволиться. Спасибо.
, вопрос №18451, Дарья Лемешкина, г. Саратов
Трудовое право
Увольнение без уважительной причины
Здравствуйте. У меня такой вопрос. В моем трудовом договоре есть пункт о том, что если я увольняюсь без уважительной причины раньше срока окончания договора, обязана оплатить затраты организации на мое обучение (а это выше моей месячной зарплаты). Могу ли я как уважительную причину, чтобы не возмещать затраты, указать необходимость ухода за ребенком до 14 лет (есть дочь 5 лет, я не мать-одиночка). И нужно ли предоставить для подтверждения причины какие-то документы? Спасибо.
, вопрос №8119, Наталья, г. Йошкар-Ола
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 31.07.2015